Прощальная Ода ГуСю...

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Не хочется уходить в поиски первопричин, почему это случилось. Много всего произошло, что привело к такому решению. Случилось то, что случилось - продал я Гуся, или предал, что в моем случае одно и то же. Потому как прослужил мне Гусь верой и правдой и за 20000 км своих ни одним винтиком своим меня не расстроил...
Было мне с ним прохладно летом и тепло в холодные дни, мягко на бездорожье и сухо в дождь, уверенно на скользких дорогах и безопасно в потоке машин... Светил он ярко, ехал уверенно, не боялся ни поклажи тяжелой, ни пассажиров за спиной, умел сам находить дорогу и всегда приводил к цели невзирая ни на что...
Не хватило мне чего-то, слишком правильным что-ли был Гусь - ехал хорошо, рулился отлично, тормозил великолепно, никогда не давал повода беспокоиться о чем либо...
А может и плохо это? Не знаю... Это как с женой бывает, верная тебе, правильная вся, а тебе тоскливо и к любовнице тянет... Вот и мне наскучило все...
Прошу форумчан не бросать в меня старыми покрышками, а понять и простить и из Клуба не исключать, потому-что полюбил я это сообщество позитивных, отзывчивых, грамотных, интеллигентных, да просто красивых людей и не хочется вас терять...
Вот вроде и всё... Ах да, забыл представить новую пассию. Ducati Monster 1200. Она не умеет хорошо готовить, да и постирать-погладить тоже не про нее, но сегодня мне счастливо с ней, а как дальше сложится, только Богу известно... image.jpg image.jpg image.jpeg image.jpg
 
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Седина в бороду, бес в ребро......?)))
Ты прав, очень прикольно видеть ахреневшие лица людей, когда я слезая с этого мотоцикла снимаю шлем:)))

- - - Добавлено - - -

Плюс многоооо!!!!!

Поздравляю, пусть новый так же радует)))
Очень радует - за неделю только по городу накатал 2000 км. Никогда так интенсивно не ездил. Не хочется слезать с него, очень много фана....
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ты прав, очень прикольно видеть ахреневшие лица людей, когда я слезая с этого мотоцикла снимаю шлем:)))

- - - Добавлено - - -


Очень радует - за неделю только по городу накатал 2000 км. Никогда так интенсивно не ездил. Не хочется слезать с него, очень много фана....

У тебя и лицо тоже поменялось?))) Шучу)))
 

Na4fin

Активный участник
516
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как вариант можно было двоих оставить - сучку для города, а друга для дальних поездок..?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Поздравляю, очень красивый мотоцикл!! Поддерживаю, мотоцикл должен приносить удовольствие, а не катать жопу на работу и с работы без пробок.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Как вариант можно было двоих оставить - сучку для города, а друга для дальних поездок..?
Накладно...

- - - Добавлено - - -

Поздравляю, очень красивый мотоцикл!! Поддерживаю, мотоцикл должен приносить удовольствие, а не катать жопу на работу и с работы без пробок.
А как он рычит:)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Камиль, поздравляю с обновкой! Может, стоило попробовать XR? В любом случае, мы тебя всегда рады слышать, видеть и читать! Независимо от текущей марки мотоцикла!
З.Ы. Приезжай еще за шишковым вареньем :)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Камиль, поздравляю с обновкой! Может, стоило попробовать XR? В любом случае, мы тебя всегда рады слышать, видеть и читать! Независимо от текущей марки мотоцикла!
З.Ы. Приезжай еще за шишковым вареньем :)

Ааааааааа, так это шишковое варенье так меняет сознание?))) Лёха ты опасный))) Кстати, можешь мне баночку подогнать? Мне для работы:трейд ин, выкуп...)))
 
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Камиль, поздравляю с обновкой! Может, стоило попробовать XR? В любом случае, мы тебя всегда рады слышать, видеть и читать! Независимо от текущей марки мотоцикла!
З.Ы. Приезжай еще за шишковым вареньем :)
Спасибо за добрые слова, Лёха:)) не хотел писать об этом, но придется. Одной из главных причин, спровоцировавших продажу Гуся является отсутствие какого-либо сервиса мотоциклов БМВ в Азербайджане. Местный дилер даже масло мотоциклетное не завозит, не говоря уже о других расходных материалах и запчастях. Нет ничего для этой марки мотоциклов, включая и специалистов по их ремонту. Даже спицы некому подтянуть грамотно. На ТО приходится ехать со своим маслом, фильтрами и прочими расходниками. Доходит до такого абсурда, что Дилер просит владельца мотоцикла самому провести ТО, а в сервис привезти только гарантийную книжку на предмет отметки о пройденном ТО:))) любая незначительная поломка грозит простоем на месяц-два. В таких условиях содержать мотоцикл данной марки становится очень проблематично...
Дилера тоже можно понять - на всю страну 3 жидких Гуся, рынок нулевой, дальше будет еще хуже, потому как с девальвацией местной валюты возможности населения по покупке такого класса мотоциклов сошли практически на нет....
Грустно, но как есть...
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
С дукати - обратная ситуация ??
С Дукати полегче - адекватный сервис, хорошие специалисты, минимальный сток необходимых расходников и соответственно, большее кол-во байков этой марки на дорогах страны...
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
С Дукати полегче - адекватный сервис, хорошие специалисты, минимальный сток необходимых расходников и соответственно, большее кол-во байков этой марки на дорогах страны...

Странно, дукати дороже бумеров.