Куда все делись???

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
А зачем в городе на мотоцикле ездить?
Это же не удобно. Шлем сними , шлем одень...
Да и опасно стало
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А зачем в городе на мотоцикле ездить?
Это же не удобно. Шлем сними , шлем одень...
Да и опасно стало


Единственное, что меня заставляет ездить по городу на работу на моте - это получение положительных эмоций от езды перед рабочим днем. К счастью, пробки почти рассасываются, когда я езжу, поэтому получаю хороший заряд бодрости для рабочего дня.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
А зачем в городе на мотоцикле ездить?
Это же не удобно. Шлем сними , шлем одень...
Да и опасно стало
А если я работаю сегодня в центре,завтра на юге,потом на севере,потом вообще в разных концах подмосковья,иногда за день приходится на 3 объектах побывать...Зимой вот без мотоцикла и скажу вам это АД!!!
Шлем снимать???Да лучше я его сниму 10 раз...За то я за 30-40 минут в любом конце города,а на машине это 1,5-3,5 часа...
Да и вообще не представляю свою жизнь без мотоцикла...Это как без ног остаться
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Слышал по мотобату в Ярославской области ситуацию, что у них ТО плановое надо проходить, а договор не заключен. И стоят мотоциклы без дела.
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
А если я работаю сегодня в центре,завтра на юге,потом на севере,потом вообще в разных концах подмосковья,иногда за день приходится на 3 объектах побывать...Зимой вот без мотоцикла и скажу вам это АД!!!
Шлем снимать???Да лучше я его сниму 10 раз...За то я за 30-40 минут в любом конце города,а на машине это 1,5-3,5 часа...
Да и вообще не представляю свою жизнь без мотоцикла...Это как без ног остаться
У вас хоть лето было. А у нас , по словам метеорологов, из 3 месяцев лета было 58 дождливых дней
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Слышал по мотобату в Ярославской области ситуацию, что у них ТО плановое надо проходить, а договор не заключен. И стоят мотоциклы без дела.
Видел тут у мкада на площадке 2 мотобатовца на 700ках на задних колёсах катались. Видимо к какому то мероприятию готовились[emoji16]

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk