Купил скрытую камеру - попал в СИЗО до суда.

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
b021efe3-8299-4f0f-bbc4-70c3e0fea061.jpg
7f282ae9-af82-468d-9ec4-0c990ade5dac.jpg
83e7d4a6-57c4-49f8-847c-6250d65fa298.jpg

- - - Добавлено - - -

Наши суды (Москва по крайней мере) не станут осуждать, если не докажут эти моменты.., а их хрен докажешь.. Если и осудят (ну бывают же разные судьи..))), получат сильно по шапке при обжаловании дальнейшем, что делать категорически рекомендую ввиду того, что отмене такое Г* подлежит, а лицо оправданию. Спасибо. Всем удачи в решении подобных проблем)
 
Последнее редактирование:

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Ага..)) Знаю одного человека, который по совету бывалых старших коллег юмористов пытался допросить собаку свидетелем, с участием специалиста по распознаванию лая, коим выступил ещё один участник сговора..)))
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Пленум это хорошо, ВВП на прямой линии тоже хорошо, но на местах, прокурор поддерживает следователя, судья поддерживает прокурора. Рука руку моет.
24.12.2018 прокурор отказался от обвинения, ввиду малозначимости. И признал право на реабилитацию.
Спустя три с лишним года борьбы и нервотрёпки, потерянного времени, 4 месяцев в сизо, «свершилось» или скорее «восторжествовало правосудие».
За 2 месяца до этого началось по третьему кругу судебное разбирательство, было проведено 12 заседаний, на которых были вызваны все оперативники, эксперты, понятые. И победили мы эту систему не из-за того что было высказано вначале поста про пленум и ВВП, а потому что во первых три опера, один сейчас работает в главке, второй капитан старший опер, третий капитан или майор старший опер по особо важным делам!!!, так вот эти господа в своих бумажках написали что изъяли устройство по одному адресу, и упаковали его один в пакет, второй в конверт, третий написал коробка, а на экспертизу приехало другое устройство, которое похоже на то что я продавал, но не такое. И показали мне это устройство только два года спустя. Только это привело к тому что следователь, прокурор и иже с ними обосрались. Мне очень печально так говорить, но как есть.
Закон как дышло, куда повернёшь, туда и вышло. А при учёте всех оправдательных приговоров, коих в России меньше 1%, закон у нас поворачивают не в сторону людей. За мешок картошки по прежнему 5-10 лет, за кражу миллионов, возможность уехать за бугор или здесь откупиться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk