F800GS vs F800GS Adv+

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хочешь, чтобы тебе подарили линейку 20 см? [emoji3]
Мне нравится такое Wunderlich: http://www.wunderlich.de/shop/en/windscreen-20240-101-1.html
У меня сейчас такое и стоит. От туратеч которое ещё больше сейчас у Гдыка Сергея. До этого стояло с изменяемой высотой от вундера.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Разногласий нет. Я думал, что разговор о каком-то конкретно.

Разговор о том, что прищепка нафиг не нужна.
Ну, если только, для совсем уж рослых, кому турингового стекла не хватает.
Но она не снимает поток с плеч, что плохо при дальних поездках. Ну, я так думаю.....
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Разговор о том, что прищепка нафиг не нужна.
Ну, если только, для совсем уж рослых, кому турингового стекла не хватает.
Но она не снимает поток с плеч, что плохо при дальних поездках. Ну, я так думаю.....
Или к тому что при его росте она не поможет. Я на выбор стекла забил. Не интересно ехать на 800 гс больше 140 км в час. Вот на адв воздушном однозначно родное. Ну это моё личное мнение.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

1stMax

Участник
113
0
На 1200 GSA всегда хватало штатного, высокого стекла, на японских мотоциклах, буквально на каждом заказывал MRA, очень качественные, практичные вещи. Моё мнение)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На 1200 GSA всегда хватало штатного, высокого стекла, на японских мотоциклах, буквально на каждом заказывал MRA, очень качественные, практичные вещи. Моё мнение)
А где GSA?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
А чем собственно не устраивает 800тка? Я именно на этом мотоцикле выезжаю в Карелию, то что он по бездору идёт лучше старшего брата это 100%.
Рулится на бездорожье (даже при небольшом опыте) как велосипед. Главное преимущество это его вес, при заносе всегда можно ногой отбиться и выровнять
У нас тут в нашей команде один парняга ну очень всегда хотел с нами в Карелию, но мот у него не соответствующий, так вот что он сделал))
И великолепно проехал везде)
дукати.jpg
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
2 vilord: ох!!! просто убилЪ))) я на афта ру утащу ссылочку? вот жеж людям нет покоя...))))))

По теме трейда: я выбрал свежую 800ку не GSA и ставлю в неё передную вилку WP...)))