F800GS vs F800GS Adv+

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В междурядье замечали?))) А должны?))) Эта байка меня всегда веселит, простите))))))

Прощаю. Вообще то это цель любого участника дорожного движения, чтобы его видели и его маневры были прогнозируемы. В Вас никогда дверь не открывали? Или без поворотника в Вас не перестраивались? Фарами я не мигаю и ручкой газа на ушах ни у кого не играю, а вот приближающийся низкий рокот всегда привлекает внимание.

Подогрев, например, вот
http://scootermag.ru/product/rukojatki-rulja-s-podogrevom-koso/

А покупал здесь
http://moto-hobby.ru/parts.php?id=6178
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
В Вас никогда дверь не открывали? Или без поворотника в Вас не перестраивались?
И то, и то. И даже не один десяток раз. Но в этом моя вина, а не автомобилиста. Это я пренебрегаю правилами личной безопасности и никто за меня думать/видеть/слышать не обязан, как и уступать мне дорогу при движении по "междурядью". Поэтому все двери и перестроения так и не закончились ни одной аварией.
Но я не настаиваю (с).
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Прощаю. Вообще то это цель любого участника дорожного движения, чтобы его видели и его маневры были прогнозируемы. В Вас никогда дверь не открывали? Или без поворотника в Вас не перестраивались? Фарами я не мигаю и ручкой газа на ушах ни у кого не играю, а вот приближающийся низкий рокот всегда привлекает внимание.
Раньше пытались. Даже при наличии Укроповича. Но после установки двух пар светодиодных фар доп света - перестали.
ИМХО свет больший раздражитель чем звук. В машине с хорошей звукоизоляцией и музычкой - нас не слышно. Только если совсем рядом.
 

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv

А для чего? Так можно и китайские шины ставить, и ящик деревянный место кофра....
Есть определенный уровень. Вы же не покупаете туфли за 1000$ под костюм за 80$...
Смотрите сами, но крохоборить смысла нет, не тот случай...
 

k-dmitriy

Активный участник
а тут давно писали что на гстрофи что ли, не проехать было какойто элемент без прямотока, мол низы дает, что странно ибо обычно наоборот происходит. я себе ставил ставил карбоновый, чтоб мягкие сумки ежели что не поплавил, хотя все равно поплавил )) ну и уж не знаю, эффект плацебо от прочитанного, или и вправду - на низах на околохолостых когда сменил показалось, что стало лучше.
 

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Хм... зависимость низов от прямотока очень странная штука... Хочешь низов, ставь ведущую звезду не 16, а 17 зубьев.
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
Да, 15. Опечаточка, простите :)

в целом да.
Есть много рекомендация ставить заднуюю звезду ещё на 47/49 зубьев...

я решил что надо делать два комплекта дисков)) один для асфальта, другой для офф-роада... и два комплекта задних звезд, кажда на своем диске)))
для асфальта зад - 42
длЯ офф-роад - 47
с газа взлетать будет УххЪ!!))
 

k-dmitriy

Активный участник
зависимость низов от прямотока очень странная штука... Хочешь низов, ставь ведущую звезду не 16, а 17 зубьев.

это не то, на хар-ки мотора она влияет посредственно. а на 800ке околохолостые оч. слабенькие, мотор хочет заглохнуть, а не переть как танк. звезда меньше конечно нагрузку снимет, но все равно это не то.
 

Mishkagummi

Участник
130
0
МО
  1. BMW F 800 GS
Кэмел танк висит сейчас на авито, но зачем он нужен 7-ми литровый за 32тр, если можно экстрим канистру 3-5л за 1-2тр купить...