Здравствуйте! Принимайте еще +1 гусь!

BOBR(R)

Участник
187
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MINSK
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Приветствую!:smile: с удовольствием читал Ваш форум при выборе моего Эдвенчура...подчерпнул много важного и полезного за что всем огромное спасибо!!!:bye:

И вот я теперь тоже Гусевод. Эдвенчэр 2012 года.купил с пробегом 27...накатал пока 4 тыщщи...очень доволен!

Немного о себе: Николай (бобр) ,екатеринбург, езжу с 12 лет...по серьезному с 2002 года...до гуся были и чопперы и стриты...последнее время заядлый мототурист...ездил на Ямахе ФЖР1300...в этом году проехов по России около 10-ки в июне решил что дорог...особенно на юге урала у нас нет...и надо что-то менять...и! О чудо! в соседнем городе знакомый продает этого белого гусика!...осмотрел пощупал тестдрайванул взял...и ...влюбился...равно как и мой 2 номер....супер мото!!! По мере эксплуатации буду делиться впечатлениями! Еще раз всем спасибо за содержательныe темы форума!!!
 

Вложения

  • 1[1].jpg
    1[1].jpg
    87.6 KB · Просмотры: 268

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, землякам! Девчата расскажут как правильно зайти. А гусь челябинский?

Отправлено с моего GINZZU RS7D через Tapatalk
 

BOBR(R)

Участник
187
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MINSK
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
аааа...в плавках...ща будет...традиции соблюдем!

нашел пару в плавках пару без...))

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

...да гусь из Челябы...))
 

Вложения

  • 2[1].jpg
    2[1].jpg
    101.7 KB · Просмотры: 252

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать! хороший заход, приятно, что форум помог в выборе коня! пусть возит по интересным местам!
 

FILGUT

Участник
Здорова Николай! Как говорится Вэлкам! Слушай случайно не ты был в этом году на "Байк Курултае" в Стерлитамаке на FJR ? Если так то я очень рад что ты приобрел Гуся!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Привет БОБР и добро пожаловать!
Как приятно иметь дело с чтущими традиции людьми))))))

Поздравляю с ГуСаком! Берегите друг друга!