Кому знаком этот "гусь"?

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Смотрю себе большого гуся. На авто.ру давно висит вот этот вариант http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2106937-c8d7c.html
ПТС на Марию Рябченкову. Продаёт не она, а какой-то товарищ. Видимо перепродает. Сервисной книжки нет. Притерты дуги и защита цилиндра. Но выглядит свежо. На диагностику готов, но сам продавец доехать не может. Возникает вопрос развивать мне бурную деятельность или ждать другой вариант?)
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем привет! Смотрю себе большого гуся. На авто.ру давно висит вот этот вариант http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2106937-c8d7c.html
ПТС на Марию Рябченкову. Продаёт не она, а какой-то товарищ. Видимо перепродает. Сервисной книжки нет. Притерты дуги и защита цилиндра. Но выглядит свежо. На диагностику готов, но сам продавец доехать не может. Возникает вопрос развивать мне бурную деятельность или ждать другой вариант?)

Мне этот гусь не знаком, но я общался с продавцом. Для одного знакомого. Продавец и не скрывает, что он перекуп. В ПТСку не вписывался, якобы чтобы не плодить лишнюю запись. Говорит, что готов присутствовать в ГИБДД до полного переоформления на покупателя. На диагностику готов, а без нее тут никак.
Мотик кстати без ESA, если это важно.
Думай сам:)
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хороший вариант)
Узнай где купил и позвони туда.
Алексей, пытался пробить. Пока не получается. Хочется понятный аппарат с прозрачной историей, а этот чел даже на сообщения иногда не отвечает. Думаю, сейчас народ с продажей активизируется)) Просто хочется ещё успеть катнуть. Осенью романтИк))
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Странно, На руле еса присутствует

Отправлено с моего GINZZU RS7D через Tapatalk

Мне это сказал мой знакомый в интересах которого я общался с продавцом. Он тоже с ним созванивался. Не исключено что он ошибся, потому что странно что юбилейник без езы.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пусть вин даст, заедь к дилеру и пробей.
Дилер, вроде не отказывается, что это их мотоцикл, но информацию по произведенным работам готов давать только в присутствии владельца тс. Непонятно ещё как происходит переоформление, если в ПТС фигурирует другой человек. Думаю, он не вписывает себя, чтобы не платить налог.

Отправлено с моего GINZZU RS7D через Tapatalk
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Переоформление ТОЛЬКО в присутствии владельца. Без вариантов.

Отправлено с моего GT-I8160 через Tapatalk
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Ну да, паспорт владельца в руках повертеть нужно при составление ДКП. Если мот не криминальный, то проблем быть не должно (пробивается у дежурного в гаевне)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет! Смотрю себе большого гуся. На авто.ру давно висит вот этот вариант http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2106937-c8d7c.html
ПТС на Марию Рябченкову. Продаёт не она, а какой-то товарищ. Видимо перепродает. Сервисной книжки нет. Притерты дуги и защита цилиндра. Но выглядит свежо. На диагностику готов, но сам продавец доехать не может. Возникает вопрос развивать мне бурную деятельность или ждать другой вариант?)

может всё таки в Киров?
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
а что смущает в ценнике,я про киров если что
продает хозяин со всеми пирогами
а тут перекуп непонятный, похоже что мот из донора под документы сделан
донарядишь его и те же 850 получится
если продавану срочно предложи 800
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
а что смущает в ценнике,я про киров если что
продает хозяин со всеми пирогами
а тут перекуп непонятный, похоже что мот из донора под документы сделан
донарядишь его и те же 850 получится
если продавану срочно предложи 800
Согласен по всем пунктам)) в Кирове тоже не без вопросов. Побаловался человек сезон, накатал всего 7000 и продаёт дальше. У меня одного паранойя?) может просто пацаны свои не поняли и гоняют на чопперах, а может обслуживать толком негде, техника незнакомая. Вот такие вопросы мучают меня холодными августовскими ночами))))))
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Согласен по всем пунктам)) в Кирове тоже не без вопросов. Побаловался человек сезон, накатал всего 7000 и продаёт дальше. У меня одного паранойя?) может просто пацаны свои не поняли и гоняют на чопперах, а может обслуживать толком негде, техника незнакомая. Вот такие вопросы мучают меня холодными августовскими ночами))))))
Я бы сказал что ни там ни тут не гуманная цена. Я заглянул на авто ру, так уже водянки по вменяемой цене есть и главное с ништяками
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

Я бы сказал что ни там ни тут не гуманная цена. Я заглянул на авто ру, так уже водянки по вменяемой цене есть и главное с ништяками
У водяного при всех его плюсах, лично для меня, слабых мест больше. Механики его иначе чем "гусь хрустальный" не называют. Так что пока смотрю в сторону "сухого- толстого"))
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
У водяного при всех его плюсах, лично для меня, слабых мест больше. Механики его иначе чем "гусь хрустальный" не называют. Так что пока смотрю в сторону "сухого- толстого"))

Ой, эти механики на 90 % криворукие бездельники :)

Но выбор, конечно, дело личное
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У водяного при всех его плюсах, лично для меня, слабых мест больше. Механики его иначе чем "гусь хрустальный" не называют. Так что пока смотрю в сторону "сухого- толстого"))

Да сейчас по осени можно будет у дилера даже по хорошей цене урвать, но тут каждый сам выбирает
 

Sax

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Похоже это конструктор. Рама Трипл блэк а вилка светлая. Да и по фото сиденье как новое . ... Надо конечно глазами и руками смотреть. Но принимая во внимание наличие перекупка и непонятки с ЕСОй, я бы этот вариант не рассматривал.





Написано и отправлено без принуждения
Андрей О
+7(g85) g7O-5g-27