Всем привет! +1 K1300S

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вливайся!!!
Отличный выбор, пусть радует!!!
Сосед, я тоже с Химок


Sent from my iPhone using Tapatalk

Костян, ты же Люберецкий был? Поближе а аэродрому подбираешься?))
Вошедшему, Слава!! Гуся игнорь пока молодой. Надоедят семейные узы, бери жирного гуся и на Памир. Дальше всё сложится как по маслицу )))
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костян, ты же Люберецкий был? Поближе а аэродрому подбираешься?))
Вошедшему, Слава!! Гуся игнорь пока молодой. Надоедят семейные узы, бери жирного гуся и на Памир. Дальше всё сложится как по маслицу )))

В душе я и остался Люберецким)), но в стране бардак...
Поэтому, чем ближе самолёт, тем лучше....))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
В душе я и остался Люберецким)), но в стране бардак...
Поэтому, чем ближе самолёт, тем лучше....))))

Это ты поближе ко мне подбираешься, я знаю)) Скоро барбекю комплекс доделаю, обсудим чёнить ))
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Всем привет!
Немного о себе. Меня зовут Владимир, никнейм никак не связан с 05 регионом, просто фамилия Кузнецов (05 расшифровывается как окончание "ов" после "Кузнец"). 27 лет. Живу и работаю на Севере Москвы (Химки, Речной вокзал). С ранних лет увлекался автомобилями, закончил МАДИ, работаю менеджером по продажам в Ауди Центр Север. С двухколесной техникой дружу с детства, с моторизованной с юности, с баварской моторизованной с этого года. Права категории А получил в этом году. Свой первый мотоцикл приобрел год назад Ducati Monster 696 2013 года. На тот момент хотел F650GS, но так как моя девушка также увлекается мото темой, то выбор был общий. "Красивый, стильный Монстрик" прожил у нас несколько месяцев. Гора-Кафе как маршрут нам быстро надоел и мы стали выбираться подальше. Встреча с правильными людьми вылилась в покупку K1300S. Это была любовь с первого... не взгляда, правильнее будет сказать, а с первого тест-драйва. Пришлось ехать растрогать договор по приобретению VFR800 в Аояма и искать достойный экземпляр KSa. С мая этого года я счастливый обладатель K1300S 2013 года сейчас пробег 8т.км (на момент покупки был 2,3т.км). Мотоцикл не перестает радовать и, не смотря на возможность потестить много других совершенных представителей мотоиндустрии, пока эта модель остается наиболее подходящей для нас. Основа наших поездок это дружеские покатушки в формате "вечерние прохваты" с пробегом 100-150км и наши любимые вылазки за город 600-700км.
За недолгий срок владения мотоциклом успел убедиться в полной адекватности владельцев двухколесной техники. Особено приятно удивили выбирающие BMW, не думал, что настолько могут совпадать взгляды людей выбирающих одну и туже марку мототехники. Поэтому рад буду принимать участия и организовывать совместные поездки. Да, т.к. работаю в сфере автобизнеса также буду рад помочь с подбором автомобиля (не только Ауди, т.к. за время работы появились знакомства в большинстве дилерских центрах столицы), обращайтесь!
Всем ровных дорог!

Ребята, вношу коррективы:
Сам перешел в Спорткар Центр Порше, поэтому если кому Porsche, обращайтесь.
Касаемо, Audi, готов и там помочь, девушка осталась работать Ауди Центр Север.