Всем привет.

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
Приветствую всех и прошу принять в клуб :) Недавно, стал обладателем BMW F800GS.
О себе. Зовут Иван, 43 года. Женат. Проживаю преимущественно на Юге Лен. Обл. и иногда в Санкт-Петербурге.
Права категории "А" получил в далеком 1990 году.)). Моим первым мотоциклом был Урал. Продал его только в начале 2000-ных. Потом катался на японцах, были найкед и спортбайк. Последние 9 лет моим двухколесным транспортом были велосипеды.) Но в этом году , не смотря на протесты жены, я решил подарить себе мотоцикл. Решил , что это будет туристический эндуро.
Как и что я выбирал, это отдельная история. Весь процесс длился с начала мая по начало августа )) В итоге я счастливый обладатель BMW F800GS 2016г. Спасибо клубу и форуму за то, что скрасили время ожидания. гусик.jpg IMG_1182.jpg
 
Последнее редактирование:

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
О девочках помню. не зря 3 месяца форум читал.
Спасибо! Юг Лен. Обл. Волосовский р-он.
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ну в Питере дожди не редкость)))
добро пожаловать) фотки ждем
зы: мой любимый цвет 800))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
добро пожаловать! хороший заход!
многих вам с гуськом километров интересных дорожек!
 

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
Совсем рядышком)
Более того, я вчера Лужский р-он проезжал 2 раза , (ездил к другу в Псковскую) туда ехал по "Киевскому", Лугу соответственно объехал по объездной, обратно ехал через Спасс-Которское и Осьмино, ну а дальше на Б.Сабск и т.д. ))

p.s. И кстати, вечером (около семи) уже в Волосовском р-не встретил кого-то на ( судя по Led фаре ) "жидком Гусе". ))
 
Последнее редактирование:

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это не я, я вчера из Краснодара прилетел, мот там оставил, ездил с дочкой в Крым, 7го полечу с женой, поедем в Сочи-Абхазия и домой на моте.
Заезжай ,если че, телефон в профиле.
 
Последнее редактирование:

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
Это не я, я вчера из Краснодара прилетел, мот там оставил, ездил с дочкой в Крым, 7го полечу с женой, поедем в Сочи-Абхазия и домой на моте.
Заезжай ,если че, телефон в профиле.

Круто, черт возьми! Я о таком, пока только мечтать могу.
Спасибо, за приглашение. Если будет время и позволит погода, обязательно заеду.