Honda AfricaTwin 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Новый мотоцикл 2016 года, только прошел ТО-0 (следующее ТО на 12000).
Покупался в Аояме за наличные со всеми допами в июне.
-Все 3 алюминевых кофра по кругу Hepco&Baker
-Защитные дуги двигателя Hepco&Baker
-Защитные дуги верхнего пластика Hepco&Baker
-Центральная подножка (оригинал)
-Высокое ветровое стекло (оригинал)
-Дополнительные LED противотуманки ProLight (оплачен и свет и установка - находится в салоне)
-Защита радиаторов
-Защита днища
-Розетка на 12v (оригинал)

В данной комплектации сейчас этот мотоцикл в салоне стоит 1.3млн, я покупал за 1,16млн.

Причина продажи - большой BMW :) Продаю СРОЧНО, пока не ушел нужный мне вариант. Торг только у мотоцикла и только с реальными покупателями. Легенда ищет нового заботливого хозяина - он отвезет вас хоть к черту на кулички - лучший в своем классе аппарат!
Перекупщиков прошу не звонить. Езжу на нем каждый солнечный день, пробег растет.
 

Вложения

  • IMG-20160528-WA0004.jpg
    IMG-20160528-WA0004.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 541
  • 20160801_131117.jpg
    20160801_131117.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 612
  • африка11.jpg
    африка11.jpg
    610.7 KB · Просмотры: 556
  • ночь.jpg
    ночь.jpg
    519.3 KB · Просмотры: 326
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Прикольно,третий МОТ за сезон решил оседлать?!? Ап типа))

Жена говорит что со мной что-то не так, но говорит она это как-то одним емким словом, которое не могу писать тут по причине культурности здешней публики :)

- - - Добавлено - - -

А что на нем есть? Типа АБС и тп? Все таки Бмв клуб, про комплектации хонды мало кто знает... Когда глянуть можно?

ABS есть, отключаемый на заднем колесе, ASC есть трехрежимное (по типу Rain, Road, Sport) , Бортовой компьютер есть c кучей информации, Хондовский иммобилайзер, полностью LED-оптика (ближний, дальний, поворотники). Глянуть можно в любой день - завтра в 10 утра я на нем в Аояму на Боровке как раз поеду ставить противотуманки долгожданные.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Жена говорит что со мной что-то не так, но говорит она это как-то одним емким словом, которое не могу писать тут по причине культурности здешней публики :)
Пардон за OFF))), но категорически согласен с твоей женой )))
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ну вот , и ценник ближе к реальности.
Ап хорошему мотоциклу
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
все равно 1200адв брать потом))))) очень долгий путь.....
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure

ты же вроде тоже на 800-ке ездил и продал её пожже чем 1200, если мне память не изменяла. Чем она так плоха то? Вроде есть все составляющие для победы - клиренс, ветрозащита, большой бак.....ну то что мотор унылый я в курсе :)
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Только не говорите мне, что господин собрался менять Африку на гуся 800-ку? :)
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Вы ,мистер, точно все "грабли" примерить хотите!)))Я вам с высоты своего двухлетнего стажа на мото посоветую только 1200 ГСА!!Думаю в первый сезон на нём точно менять не соберёшься...)
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
ты же вроде тоже на 800-ке ездил и продал её пожже чем 1200, если мне память не изменяла. Чем она так плоха то? Вроде есть все составляющие для победы - клиренс, ветрозащита, большой бак.....ну то что мотор унылый я в курсе :)

Он не продан. Стоит в гараже.
Смысла менять Африку на 800 гса нет.
Бери ХЕР. И не Епи мозг.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Африка снова в продаже, резерв снял!

Он не продан. Стоит в гараже.
Смысла менять Африку на 800 гса нет.
Бери ХЕР. И не Епи мозг.

ХЕР хорош, но что-то для меня он оказался дико неудобным, как ты со своим ростом на нем не затекаешь ума не приложу, ну и мощность избыточная мне ни к чему, учитывая что катаюсь я каждый день по городу и за город, то мне все же важно что-то больше эндурное и высокое.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Африка снова в продаже, резерв снял!



ХЕР хорош, но что-то для меня он оказался дико неудобным, как ты со своим ростом на нем не затекаешь ума не приложу, ну и мощность избыточная мне ни к чему, учитывая что катаюсь я каждый день по городу и за город, то мне все же важно что-то больше эндурное и высокое.

Honda VFR 1200!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.