Honda AfricaTwin 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Очень резкое и не обоснованное мнение.
Даже если у вас были оба эти мотоцикла, то ваше мнение справедливо только для вас.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Для того, чтобы понять, что перед тобой какашка - не обязательно ее всю съесть, иногда хватает и понюхать ;)

А по поводу необоснованности мнения: к примеру, рекомендую оценить пятно контакта переднего колеса обоих мотоциклов и сделать соответствующие выводы о эффективности тормозов. Можно и дальше пройтись по пунктам типа задранного центра тяжести и т.д. и т.п.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Мне кажется вы спорите не о том :) Зачем сравнивать разноцелевые мотоциклы? Африка и 800GS больше эндуро чем трасса, оттого и подвески больше и тормоза слабее.

Я продаю Африку не потому что это плохой мотоцикл, а лишь потому что после BMW я не могу привыкнуть к японским пультам и мне не совсем удобно на дальняках на раллийной сидушке. Т.е. если я готов смириться с характеристиками мотора или особеннностью тормозов, то в тактильном восприятии ничего поделать с собой не могу, начинаю обламываться и весь задор уходит. Но по советам бывалых все же смотрю в сторону R1200GS, хотя ветка с поломками "жидких" немного пугает :)
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
Автора поддерживаю и желаю выбрать то что хочется. Если что то не нравится в моте нафиг он нужен, всегда мысли об этом будут в мозгу сидеть. Нет от купленой вещи вау эфекта значит ошибка была.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Мне кажется вы спорите не о том :) Зачем сравнивать разноцелевые мотоциклы? Африка и 800GS больше эндуро чем трасса, оттого и подвески больше и тормоза слабее.

Я продаю Африку не потому что это плохой мотоцикл, а лишь потому что после BMW я не могу привыкнуть к японским пультам и мне не совсем удобно на дальняках на раллийной сидушке. Т.е. если я готов смириться с характеристиками мотора или особеннностью тормозов, то в тактильном восприятии ничего поделать с собой не могу, начинаю обламываться и весь задор уходит. Но по советам бывалых все же смотрю в сторону R1200GS, хотя ветка с поломками "жидких" немного пугает :)
а меня вот не пугает поломка ххх совершенно
их изначально много, а значит и рынок бу развит
а п надежности я очень сильно сомневаюсь в превосходстве хонды!!!
но только если на ней что нибудь сломается надо покупать новое в 95 процентах случаев, а цены там местами даже повыше чем на гуся!
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Для того, чтобы понять, что перед тобой какашка - не обязательно ее всю съесть, иногда хватает и понюхать ;)

А по поводу необоснованности мнения: к примеру, рекомендую оценить пятно контакта переднего колеса обоих мотоциклов и сделать соответствующие выводы о эффективности тормозов. Можно и дальше пройтись по пунктам типа задранного центра тяжести и т.д. и т.п.

А если прокатиться на обоих,то и оценивать больше нечего...Африка оставила 800го далеко в ..опе,но до 1200 адвенчера ей как до Киева раком...Даже приблизительно сравнивать нечего...Я бы бесплатно не взял)))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
А если прокатиться на обоих,то и оценивать больше нечего...Африка оставила 800го далеко в ..опе,но до 1200 адвенчера ей как до Киева раком...Даже приблизительно сравнивать нечего...Я бы бесплатно не взял)))

Это тоже только твое мнение, которое верно только для тебя :)

А вообще, жил бы я в Африке или Казахстане - была бы у меня только Африка.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Естественно это моё мнение...Как же иначе...Я не говорю,что оно единственно верное...Да и живу я,слава богу,не в Африке и не в Казахстане)))
Так же и твое останется только твоим)))
 
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Вот жеж спамеры :) Купите лучше мотик, а то придется в Задонск на нем ехать, перед парнями на больших Гусях краснеть :)
 

1stMax

Участник
113
0
Саш, не торопись, хорошая цена, замечательный мотоцикл, просто конец августа сейчас и не много "не в тему"
 

Муньос Денис

Новичок
8
0
Тверь
  1. BMW F 800 ST
Если все таки соберешься-в Твери 800 гуся адвенчера предлагали за 780 по-моему пару недель назад в салоне=)Не знаю скок они в Москве,но наши заявляют,что типо "шок-цена"=)))
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Если все таки соберешься-в Твери 800 гуся адвенчера предлагали за 780 по-моему пару недель назад в салоне=)Не знаю скок они в Москве,но наши заявляют,что типо "шок-цена"=)))
нет, я уже нацелился на 1200, поддавшись общественному порицанию :)


В Москве 800АДВ стоит 820 в салоне, получается у вас на 5% дешевле.
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
У меня она тру - на механике, как эндурить на автомате для меня загадка!!! DCT удел скутеров и неумех. :)

Видел видео вполне себе умехи, который высказался в том смысле, что отлично она эндурит на автомате.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Видел видео вполне себе умехи, который высказался в том смысле, что отлично она эндурит на автомате.

Ну мы то понимаем, что любое промо-видео с профессиональным райдером стоит воспринимать как рекламу за приличные деньги. Т.е. на камеру он тебе скажет "я пищал от восторга, как будто у меня выросли крылья и бла бла бла", а про себя подумает "херня блин, не дай бог в водянистой колее застрять, в век не вытолкаешь, в горку внатяг не полезет, только ходом, в междурядье не порычать....пойду напьюсь вечером с горя" :)

Про райдеры они же как политики, сначала зарабатывают себе имя а потом уже зарабатывают на имени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.