Honda AfricaTwin 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Неее, все японцы идут в лес с их эргономикой. Удобство складывается из мелочей.
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саша, я бы прислушался к словам старших товарищей. Если менять Африку, то, только на жирного Гуся.
ИХМО, Новая Африка лучше Гусеныша (F800GS).
Подумай еще...
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Honda
AfricaTwin 2015


Саша, я бы прислушался к словам старших товарищей. Если менять Африку, то, только на жирного Гуся.
ИХМО, Новая Африка лучше Гусеныша (F800GS).
Подумай еще...

Каждый день катать по Мск на жирном гусе - это то ещё удовольствие...
Саша, что тебя не устроило в посадке на ХР-е? Мы вроде одного с тобой роста. У меня никаких проблем с посадкой нет, как по городу, так и на трассе. Вон и Дед Смирнов ездит и не жалуется, а он уже повыше нас с тобой будет.
 

1stMax

Участник
113
0
В июле отец продал R1200GS Adventure '09, в максимальной комплектации с кучей допов и забрали в Аояме новую Африку, мотоцикл нравится, очень доволен. Полегче и чуть ниже, потрясающий свет.

Моё мнение, что на первой Африке проехал очень много км и остались самые-самые впечатления, собстно сделал логичное продолжение в виду новой модели. на ГСе проехал 20к км за пять лет.

Минус один - цена, ТС дал полный аргумент текущей стоимости мотоцикла.

Ниже фото пепелаца.

image-22-08-16-16-52.jpeg image-22-08-16-16-52-1.jpeg

сорри за офф, Африка великолепна!
 
Последнее редактирование:

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Каждый день катать по Мск на жирном гусе - это то ещё удовольствие...
Саша, что тебя не устроило в посадке на ХР-е? Мы вроде одного с тобой роста. У меня никаких проблем с посадкой нет, как по городу, так и на трассе. Вон и Дед Смирнов ездит и не жалуется, а он уже повыше нас с тобой будет.

роста то мы одинакового, но вот у меня ноги дюже длинные и жопа больно худая.
Пока из всего на чем я примерялся мне больше понравился R1200GS, но на новый у меня нет денег лишних, а хороших в продаже что-то не видать :(
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
роста то мы одинакового, но вот у меня ноги дюже длинные и жопа больно худая.
Пока из всего на чем я примерялся мне больше понравился R1200GS, но на новый у меня нет денег лишних, а хороших в продаже что-то не видать :(

забирай гуся
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
роста то мы одинакового, но вот у меня ноги дюже длинные и жопа больно худая.
Пока из всего на чем я примерялся мне больше понравился R1200GS, но на новый у меня нет денег лишних, а хороших в продаже что-то не видать :(

Главное что? Не пороть горячку :) Думаю, через 3-4 недели можно будет новый взять за 1200 - 1250
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure

спицы и диоды для меня важно! Я люблю бездорожье и темноту. Еще и Африку не продал к тому же. Звонят, интересуются и не покупают :(

- - - Добавлено - - -

Главное что? Не пороть горячку :) Думаю, через 3-4 недели можно будет новый взять за 1200 - 1250

уже можно новый взять за 1250 в максималке, предлагали в салоне. Но я реалист - все равно докупать придется кофры, стекло, верхние дуги, защиту фар, расширитель подножки а это всё стоит тоже не малых денег. Так что проще вариант 15года подождать пока кто-то продаст...больше 1млн у меня денег нет.
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Так что проще вариант 15года подождать пока кто-то продаст...больше 1млн у меня денег нет.

Чеп такого ляпнуть, ну типа посоветовать:))) Не делай ничего, ездий на Африке. Ну хороший же мот.
И вообще, дай мне её на день на тест, а я тебе своего АДВ, воздушник правда. Но зело навороченный:)))
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Жена говорит что со мной что-то не так, но говорит она это как-то одним емким словом, которое не могу писать тут по причине культурности здешней публики :)

- - - Добавлено - - -
Правильно говорит...Поменять Африку на 800 Гуся нужно быть полным ..... как она говорит)))
А 1200 все равно возьмешь...Если конечно путешествия интересуют настоящие,а не по 5000 км в сезон...
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Чеп такого ляпнуть, ну типа посоветовать:))) Не делай ничего, ездий на Африке. Ну хороший же мот.
И вообще, дай мне её на день на тест, а я тебе своего АДВ, воздушник правда. Но зело навороченный:)))

А мне лям до марта под проценты и залог почки)))


Отправлено с моего тапка
 

Вэн

Активный участник
287
0
Ставропольский край
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
  1. BMW F 800 GS Adv
Читаю вас и не понимаю, че так 800-го хаяте?
У меня не стоял вопрос в бюджете. Мог любой мот купить. Купил 800го Адвенчера.
Сейчас буду продавать, но потому что я моты каждый год стараюсь менять.
Конечно не всегда получается, но посмотрим.
800-й гусь идеален для путешествий. Он не прет, но это и не нужно.
Едешь и любуешься природой.
Он как мерседес - на нем и не хочется гнать.
На супертенере я не мог ехать меньше 140-160. А на 800ке не хочу ехать больше 120.
P/S Автор, если будешь проездом вдруг в Ставропольском крае, маякуй, погляжу на твой моц, ты мой заценишь.
И это касается любых мотов. Я готов меняться на все что не пробовал и на чем удобно путешествовать.
Наверное еще не нашел свое.
А 1200 адвенчера пока не хочу. Друг себе купил, на днях с ним в Крым мотались. По трассе конечно не спорю, но съехать к морю или куда в лес свернуть на нем не варик. Тяжелый и неуклюжий.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Читаю вас и не понимаю, че так 800-го хаяте?
У меня не стоял вопрос в бюджете. Мог любой мот купить. Купил 800го Адвенчера.
Сейчас буду продавать, но потому что я моты каждый год стараюсь менять.
Конечно не всегда получается, но посмотрим.
800-й гусь идеален для путешествий. Он не прет, но это и не нужно.
Едешь и любуешься природой.
Он как мерседес - на нем и не хочется гнать.
На супертенере я не мог ехать меньше 140-160. А на 800ке не хочу ехать больше 120.
P/S Автор, если будешь проездом вдруг в Ставропольском крае, маякуй, погляжу на твой моц, ты мой заценишь.
И это касается любых мотов. Я готов меняться на все что не пробовал и на чем удобно путешествовать.
Наверное еще не нашел свое.
А 1200 адвенчера пока не хочу. Друг себе купил, на днях с ним в Крым мотались. По трассе конечно не спорю, но съехать к морю или куда в лес свернуть на нем не варик. Тяжелый и неуклюжий.

Африка - это одноклассник 800-го гуся. Только лучше. Во всем ;)

Как мотоциклы оба шляпы. Для асфальта неуклюжи, вялы и плохо тормозят, для бездорожья - таксебенебрак. Типичные универсалы со всеми вытекающими
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.