Дтп

АндрейЯк

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1100 RT
Соболезную родным и близким.
Не понятно что произошло, думал сначала что дорожное покрытие и дождь, есть на ДОНу места где колею вырезают и кладут в колею асфальт не везде удачно, но сегодня посмотрел такая колея чуть дальше места ДТП, а в том месте ровная прямая. Единственная версия, что кто то резко перестроился в сторону стоянки и пришлось резко тормозить, там с правой стороны есть отстойник для большегрузов ну и как водиться стоят машины и арбузами торгуют. А вообще очень жалко человека.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
А что произошло так и не понятно? В такие моменты всегда думаю о том, чтобы отказаться от мотоцикла ради семьи и детей, хоть и других вариантов умереть полным полно.......
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
RIP

А что произошло так и не понятно? В такие моменты всегда думаю о том, чтобы отказаться от мотоцикла ради семьи и детей, хоть и других вариантов умереть полным полно.......

по поводу колейности выше сказали.
вероятнее всего было торможение резкое, или ускорялся и попал в колею. и так и так могло получится.
езжу там раз\два в неделю. задолбали они уже кусками выгрызать колеи и закатывать туда эти продольные полоски асфальта. разница в сцеплении значительная + если с полоски выскочить в колею на скорости и в дождь . . то вероятность завалиться увеличивается.
 

АндрейЯк

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1100 RT
Ещё один пилот на той же трассе не доезжая до МКАД 5км. ровно через неделю 27.08., тоже на прямом участке, только вечером часов в 7. Подробностей не знаю, но похоже погиб. Сегодня ехал, поставили щиты на обочине ищут свидетелей мото ДТП. Просто жесть.