Всем привет! Принимайте нового гусевода.

DENIZZERS

Участник
53
0
Тула
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. YAMAHA
Всем привет! Немного о себе: мотоциклистом стал недавно в 15 году купил чеппер YAMAHA XVS 1100 (на продаже сейчас ) первый мотоцикл первый опыт вождения, проехал за сезон около 3000 км. Когда освоился для себя понял , что мне интересно ездить на дальняки, а этот мотоцикл не совсем для этого. Решил приобрести что-то более подходящее проездев 2 месяца этого года на чеппере съездил в Суздаль и окончательно решил для себя, что мне нужен другой мот. В конце июля появилась возможность и я приобрёл водяного гуся 13 года с очень небольшим пробегом, пробег стоял на приборах 1300 км внешний осмотр резины ручек педалей , кнопок не дал в этом усомниться, продавали перекупы которые работают с салоном BMW мот дилерский с чеками книжками документами если что-то и с крутили то не очень много.Пригнал его из Москвы в Тулу проехав первые 200 км был очень удивлён насколько все легко и просто в управлении торможении поворотах и перестроениях попал сразу под дождь удивился на сколько хорошо он держит мокрую дорогу и тормозит на ней вобщем восторг да и только . На следующий день еду в Курскую область к родственникам погода отличная привыкаю эксперементирую познаю , через 2 дня обратно 450 км за 3.5 часа дорога позволяла я без кофров
После чеппра ехать 200 вобще не напряг, а в удовольствие ) Через неделю стартую в Питер на харлей фэст 900 км за 11 часов с учётом пробок и 300 км под ливнем ночью в дождивике свет хоть и LED но на мокрой дороге не очень буду ставить доп , на чеппере усталость конечно в 2 раза сильнее с ходу 900 вряд-ли осилил бы , а в дождь вобще не поехал бы) На обратной дороге тоже досталось 400км под дождём. Был один случай когда Гусик реально спас еду в потоке машин примерно 80 км. ч срезанный асфальт дождь ночь и как машина срезала асфальт оставила как бы бордюр его не очень заметно и я его цепляю боковиной колеса мот заколбасило вырулил на рефлексах был бы чеппер без сомнения упал. Проехал за 3 недели почти 3000 очень доволен рассматривал голду ил GL но выбрал гуся и очень доволен!
 

DENIZZERS

Участник
53
0
Тула
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. YAMAHA
Посмотреть вложение 52678 IMG-20160801-WA0007.jpg
 

Вложения

  • IMG-20160806-WA0001.jpg
    IMG-20160806-WA0001.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 449

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
нужно в плавках))):girl_cool:
Правила форума для новеньких известны))))

зы:Гусь это ваще бомба выбор))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А что такое чепер? Просветите неграмотного гусе-ураловода!
И ещё вопрос, а что кроме Бмв есть ещё какие-то мотоциклы?;)

Правильный выбор!
Для нашей раши самое то!
Поздравляю!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А что такое чепер? Просветите неграмотного гусе-ураловода!
И ещё вопрос, а что кроме Бмв есть ещё какие-то мотоциклы?;)

Правильный выбор!
Для нашей раши самое то!
Поздравляю!


Чепер, Саша, это то, во что превратится твой многострадальный гусь, если так и будешь амортизаторы убивать гарантийные :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Чепер, Саша, это то, во что превратится твой многострадальный гусь, если так и будешь амортизаторы убивать гарантийные :)

Я думал их зима убъет, а тут лето выжало все масло. Что будит зимой вообще боюсь подумать!;)
Так что всем пора выростать из европейского детсада и выходить в большую жизнь!:)
 
Последнее редактирование:

DENIZZERS

Участник
53
0
Тула
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. YAMAHA
Всем спасибо за тёплый приём! Ткните пожалуйста в более подробную инфу про Задонск, что то не могу найти, за ранее спасибо и не ругайтесь ))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Добро пожаловать!
Правильный заход!
Отличный рассказ, классные фотки!
Гусь в плавках - остроумно!
БМВелкам!

Задонск в разделе "местные".
Чтоб ее увидеть тут пожить надо чуть)))
 

DENIZZERS

Участник
53
0
Тула
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. YAMAHA
Ок понял, тогда планирую поездку в Воронеж на "Осенний призыв"))

- - - Добавлено - - -

И Гусь не в плавках, а в стрингах))