Высоцкий

Ватутин

Активный участник
484
0
Москва
Я ходил, и многие мои друзья и знакомые ходили.
Фильм очень понравился, живой, местами трогательный, с интересным сюжетом, с отличной графикой и актерами.
Грим ,на мой взгляд, получился качественным, конечно, передать им всю мимику настоящего Высоцкого, не реально, но все таки результат был достойный.
Советую сходить, сильный фильм.

П.С. Заметил, что стало "модно" писать в плохом ключе про этот фильм, особенно людям, которые, возможно, не оправдали своих ожиданий, хотели увидеть "другого" Высоцкого, такого, каким они восторгались в дни его жизни, послушать его репертуар. Фильм не об этом.
Этого всего лишь маленький отрезок из его жизни, который о многом заставляет задуматься.
 

Крылатый

Новичок
48
0
  1. BMW K 1300 S
Я рекомендую. По этой тематике невозможно снять фильм, который всем понравится. Основное, на мой взгляд, заключается в том, что фильм снят с уважением, быть может даже с любовью к ВВС.
 
Грим совершенно идиотский. Скажу что фильм не впечатлил, не сильный, да и потом смотреть нечего, вырван кусок из жизни, вернее несколько дней его жизни. Вобщем, лучше книгу почитать.
 

breathe

Участник
75
0
Москва
  1. HONDA
Хороший, добротный фильм, один раз посмотреть можно.
Потраченное на просмотр время не жалко.

P.s. Стилизация времен СССР сделанна очень неплохо.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
...Вобщем, лучше книгу почитать.
Я рекомендую...

При всём моем уважении,Высоцкий ничего достойного,ради чего стоило бы снимать картину,
в своей короткой жизни не сделал.Единственное-это его песни.
Вот это действительно гениально.Так давайте его слушать.Смотреть в этом фильме абсолютно
не на что.Какой бы шикарный грим кому и на какое место не накладывали.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я рекомендую. По этой тематике невозможно снять фильм, который всем понравится. Основное, на мой взгляд, заключается в том, что фильм снят с уважением, быть может даже с любовью к ВВС.
А режисер то кто?))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я рекомендую. По этой тематике невозможно снять фильм, который всем понравится. Основное, на мой взгляд, заключается в том, что фильм снят с уважением, быть может даже с любовью к ВВС.

Ответ на Ваше сообщение. )

http://www.imdb.com/title/tt2116974/


Director: Pyotr Buslov
Writer: Nikita Vysotskiy
Stars: Sergey Bezrukov, Oksana Akinshina and Andrey Smolyakov
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если не акцентировать, что фильм снят о Высоцком- хорошее кино, твердая 4, стоит смотреть. Даже по законам жанра, главный герой скорее Гбшник, нежели Высоцкий. Все роли сыграны на отлично, приятно посмотреть на наших актеров и настоящее кино. Разочарование только в гриме актера игравшего Высоцкого, нижняя часть лица практически не двигается, а жаль, у Высоцкого на лице лице видно каждую жилу. :smile:

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------

При всём моем уважении,Высоцкий ничего достойного,ради чего стоило бы снимать картину,
в своей короткой жизни не сделал.Единственное-это его песни.
Вот это действительно гениально.Так давайте его слушать.Смотреть в этом фильме абсолютно
не на что.Какой бы шикарный грим кому и на какое место не накладывали.

Ну да, актер театра и кино, автор и исполнитель, поэт, композитор и даже немного режиссер... А так... :cool::cool::cool:
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
При всём моем уважении,Высоцкий ничего достойного,ради чего стоило бы снимать картину,
в своей короткой жизни не сделал.Единственное-это его песни.
Вот это действительно гениально.Так давайте его слушать.Смотреть в этом фильме абсолютно
не на что.Какой бы шикарный грим кому и на какое место не накладывали.

Интересно, был ли кто-либо с ТАКОЙ же самотдачей работавший, как Высоцкий... кого можно хотя бы на одну планку с ним поставить? Море ролей в театре и кино, более 400 песен, в том числе для кинофильмов, человек не спал более 3-4 часов последние годы - и это НИЧЕГО?????????
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Интересно, был ли кто-либо с ТАКОЙ же самотдачей работавший, как Высоцкий... кого можно хотя бы на одну планку с ним поставить? Море ролей в театре и кино, более 400 песен, в том числе для кинофильмов, человек не спал более 3-4 часов последние годы - и это НИЧЕГО?????????
И что?Прямо с ходу даю Вам вводную фамилию-Миронов.Самоотдача?-в наличии,ролей-море,как в театре,так и в кино...песни,кинофильмы и т.д.А уж играл он
роли куда посерьезнее Владимира Семеновича.Еще раз повторюсь.Не собираюсь каким-либо образом принижать заслуги Высоцкого,НО-он прежде всего композитор и
исполнитель песен в бардовском жанре.Здесь он звезда на долгие ,долгие годы.А вот как актер...для меня он средний.
Не спал,не ел...пил,кололся,дебоширил,писал стихи,зарабатывал деньги и тратил их красиво.Короче,жил широко.Только иконы не начните с него писать.
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Ага, а Миронов святой трезвенник был конечно же:smile:
Т.е. Вы считаете, что одним из ведущих актеров театра на Таганке он был незаслуженно?:cool: И роль Гамлета ему дали авансом? И за Жеглова госпремию СССР он тоже незаслуженно получил? А еще как минимум 7 ролей в кино (это при том, что его имени чиновники боялись как огня) ему наверное тоже за песни исключительно дали...
Кстати про иконы. В подростковом возрасте, занимаясь в худшколе, просматривала на ТВ фильм, где он поет свои песни и тренировалась, рисуя его с экрана. Чем очень горжусь.

И что?Прямо с ходу даю Вам вводную фамилию-Миронов.Самоотдача?-в наличии,ролей-море,как в театре,так и в кино...песни,кинофильмы и т.д.А уж играл он
роли куда посерьезнее Владимира Семеновича.Еще раз повторюсь.Не собираюсь каким-либо образом принижать заслуги Высоцкого,НО-он прежде всего композитор и
исполнитель песен в бардовском жанре.Здесь он звезда на долгие ,долгие годы.А вот как актер...для меня он средний.
Не спал,не ел...пил,кололся,дебоширил,писал стихи,зарабатывал деньги и тратил их красиво.Короче,жил широко.Только иконы не начните с него писать.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
При всём моем уважении,Высоцкий ничего достойного,ради чего стоило бы снимать картину,
в своей короткой жизни не сделал.Единственное-это его песни.
Вот это действительно гениально.Так давайте его слушать.Смотреть в этом фильме абсолютно
не на что.Какой бы шикарный грим кому и на какое место не накладывали.

Чет ты загнул, Алексей. С таким размахом и Лев Толстой, таки ничего и не сделал))))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чет ты загнул, Алексей. С таким размахом и Лев Толстой, таки ничего и не сделал))))))

Старик,не надо передергивать-то!) Я лишь пытаюсь сказать,что лично для меня Высоцкий-это прекрасный бард,которого
я люблю послушать под настроение.Как актёра,я его не воспринимаю.Жеглов-это и есть Высоцкий,вечно орущий и плюющий
пеной с надрывом.Вот если бы он Шарапова смог сыграть,наверное можно было бы говорить об актерской работе.
п/сЛев Николаевич был редкий распиздяй,прижил кучу детей от своих крестьянок,любил погулять босиком по Ясной Поляне
и завалить какую-нибудь Глашу в ближайшем скирту.И у станка он,на сколько мне известно,не стоял.Скажу больше,жил бы
тот же А.С.Пушкин в наше время,лично его завалил бы,ибо бабник и пьяница был редкостный.Особо любил почему-то чужих жён
...А так да,всё были гениальные и оставили каждый свой след в нашей истории.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
и завалить какую-нибудь Глашу в ближайшем скирту
Может быть в ближайшей скирде?:mocking:
Они же не Исусы, они просто великие талантливые люди. И Толстой и Пушкин и Высоцкий.