Защита бака и пластиковых элементов от царапин.

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Привет. Все лето катался на своём F 800 R в джинсах и проблемы не было или может быть я её не замечал, но тут наступил холод и одел мотоштаны Xelement и ими за одну поездку до работы довольно прилично растер краску в районе рамы и фальшбака. Появилась мысль восстановить полировкой, а затем заклеить 3M ой бронепленкой. Как вы решаете такого рода проблемы?
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Наклеек разных куча, хоть на ебее, хоть на китайском али, да и в магазинах накладок море. Можно и затянуть пленкой. Я не парюсь - мне можно, ибо гусь
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Проблема в том что не Бмв экип надел!:)
Так что ралли надо купить! Или что там для для города покупают?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня гусь затянут в виниловую пленку. Царапин вроде нет, но следы все равно остаются.
 

Ариф

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Привет. У меня F800 ST. Я решил проблему простой пленкой прозрачной для машин . За 3 тысячи заклеил бак сверху и по бокам +фара).Очень эстетично выглядит так как ее просто не видно, и защищает на ура. Накладки полностью не защитят я думаю. Думаю раз в год потратить пару тысяч не жалко:)
 

Ариф

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
А где Вы такую штуку взяли? Хотел на дуги наклеить, а то уж очень коленями они затираются...

Очень много сервисов занимаются винилом и пленкой. Там где ее клеют чаще всего остаются куски не нужные. Можно с ними за копейки договориться:)