Всем привет!!! Примите в семью?

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Привет! Чтобы заход был более продуктивным, желательно немного больше о себе, плюс несколько фотографий обязательных не повредит!


P.S. Тельману большой привет!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Николай, скромно заходишь. Обрати внимание на рекомендации от Erroric. Слышал я в ваших краях дороги не стихия KS(( А так конечно вливайся)) Никнейм поменяй)) Или с годами менять будешь и станешь Дед?)))
 
Последнее редактирование:

Новичок

Новичок
22
0
Волгоград
  1. BMW K 1300 S
Ребятишки веселые ,с чувством юмора в поряде ! Фотки выложу когда колодки поменяю и abs добью. Без abs как то не комфортно. На мот сел пару месяцев назад . Крайний опыт вождения был лет 25 назад, да и то не долгий.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Ребятишки веселые ,с чувством юмора в поряде ! Фотки выложу когда колодки поменяю и abs добью. Без abs как то не комфортно. На мот сел пару месяцев назад . Крайний опыт вождения был лет 25 назад, да и то не долгий.

Так давай тебе с абс поможем! Тут целые СТАТЬИЩИ на эту коварную тему и что самое важное - имеется масса решений! :cool:
 

Новичок

Новичок
22
0
Волгоград
  1. BMW K 1300 S
Спасибо теска! Я звонил boka boka магазин б.у при клубе . У них есть два блока ,куплю у них. На новый блок жаба душит,мопед 2010г. Ну а б.у кот в мешке. Разговаривал с человеком из магазина зовут СЕРГЕЙ . Договорились я делаю заказ оплачиваю ,постановка на мот ,если все хорошо то гуд, если нет то возврат. Но у меня технический интерес к моему блоку?

- - - Добавлено - - -

Так давай тебе с абс поможем! Тут целые СТАТЬИЩИ на эту коварную тему и что самое важное - имеется масса решений! :cool:

Колян а у тебя тел случайно заканчивается не на 7310?
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо теска! Я звонил boka boka магазин б.у при клубе . У них есть два блока ,куплю у них. На новый блок жаба душит,мопед 2010г. Ну а б.у кот в мешке. Разговаривал с человеком из магазина зовут СЕРГЕЙ . Договорились я делаю заказ оплачиваю ,постановка на мот ,если все хорошо то гуд, если нет то возврат. Но у меня технический интерес к моему блоку?

- - - Добавлено - - -



Колян а у тебя тел случайно заканчивается не на 7310?
В boka boka отличные запчасти продают и всегда лояльны к нашему брату, так что бери смело. А телефон мой заканчивается не на эти цифры.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Ребятишки веселые ,с чувством юмора в поряде ! Фотки выложу когда колодки поменяю и abs добью. Без abs как то не комфортно. На мот сел пару месяцев назад . Крайний опыт вождения был лет 25 назад, да и то не долгий.

Выкладывай без abs, главное, чтоб плавки были :)

И велкам!