BMW R1200CL знатоки! Кто что знает о мотике?

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
На выходных ходили по Подмосковью на 2-ух мотиках. Я на Хере, а у него BMW G1200LE 2002 года(на фото серый). В нете вообще нет инфы об этом мотоцикле! Кто что знает? Поделитесь пжл!))
 

Вложения

  • 20160806_144546.jpg
    20160806_144546.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 2,250

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Едет и правда не очень, а рулится вполне себе нормально, морда только тяжелая. А так, Мантук мантуком
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Едет и правда не очень, а рулится вполне себе нормально, морда только тяжелая. А так, Мантук мантуком

по отзывам владельцев, из-за очень широкого переднего колеса с рулёжкой немного печально
мне очень нравится такой в цвете коричневый металлик, у Лёхи Эгоиста такой, смотрится офигенно
 

8Unknown8

Участник
164
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. BMW S 1000 XR
Выглядит очень необычно и интересно. Как многие БМВ: на первый взгляд со стороны не очень, а потом входишь во вкус и кайфуешь от дизайна)
Еще, наверное, удобным и комфортным должен быть.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
по отзывам владельцев, из-за очень широкого переднего колеса с рулёжкой немного печально
мне очень нравится такой в цвете коричневый металлик, у Лёхи Эгоиста такой, смотрится офигенно

У меня был Мантук, так что за его рулежку я в курсе. Просто он не много по другому рулится, но проблем а тем более печали не вызывает. Повторюсь, основная проблема в этом мотоцикле двигатель, 63 лс для него банально мало.
PS если бы не моя спина, которая не давала на нем ездить, никогда бы Мантука не продал бы.
 

Hard Rocker

Заблокирован
В бане
84
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW S 1000 R
по отзывам владельцев, из-за очень широкого переднего колеса с рулёжкой немного печально

Как всегда делов прокладке.
Рулится он отлично.
и едет он норм но не в наших реалиях, это ж sightseeing cruiser, на нем надо ехать прямо и медленно а не по городу катать. по паспорту он 61лс но както смотрел как его на стенде крутили, вышло 52.3 что, как минимум, очень и очень грустно.
зато тяга как у БМП.
 

Магадум

Новичок
18
0
  1. BMW R 1200 C Montauk
У меня мантук. Это то же самое, что и CL, только без обвеса. К рулению надо привыкать, упрямым бывает при малых скоростях, когда невозможно поворачивать контррулением. На трассе и устойчив, и отзывчивый. Если объезжать машины на малых радиусах - неповоротлив, но этот мотоцикл не для судорожных перемещений, как и все туреры. Подвеска - восторг, противоклевковая система - удобная штука. Много полезного, чего не втыкают в прочие моты. В целом, если следить за ВСЕМ этим, надежная и красивая весчь!
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
У Брата такой. Ездили в отпуск в этом году, все супер. Хороший туринг. Очень удобный. Если хочешь, пиши в личку, я скину телефон, можно созвониться.
 

manfred

Новичок
2
0
Вентспилс
  1. BMW R 1200 C
У меня такой мотоцикл, катаюсь уже 5 лет на нем, как взял первый так и не слзаю с него. Круиз, подогрев ручек и сидений, музыка, в общем всё есть для дальних поездок. В обслуживании неприхотлив, все можно самому делать. Не очень нравится, что аккумалятор под баком стоит, но тут уж ничего не поделаешь :) Зато выглядит по нынешним времанм почти эксклюзивно :) Временами задумываюсь о гусе, но боюсь, что ногами до земли не дотянусь :)
IMG_3129.jpg
BMW R1200CL.JPG