Проблема К1200R Sport Тормоза!

5
0
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1200 GT
Добрый день Вам!!!!!! Ребята помогите понять причину. Уже мозг сломал.
К1200R Вчера загорелась лампочка на панели-моргает (восклицательный знак в контуре прерывистом- красная)
я как бы понимаю что это тормоза! Но. Колодки передние и задние новые Оригинал БМВ, ТО делал у официалов 500км назад. Менял тормозную жидкость и колодки по кругу Оригинал. 500 км все было нормально.АБС работает отлично, по бачкам жидкость на месте, потеков нет, чисто. И загорелась лампа как мне показалось после того как навалил, слегка до 7тыс.
Еще появился звук при трогании с места потихоньку как хруст с двигателя, район коробки, МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ!!!!
Но лампа моргает!!!!
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Добрый день Вам!!!!!! Ребята помогите понять причину. Уже мозг сломал.
К1200R Вчера загорелась лампочка на панели-моргает (восклицательный знак в контуре прерывистом- красная)
я как бы понимаю что это тормоза! Но. Колодки передние и задние новые Оригинал БМВ, ТО делал у официалов 500км назад. Менял тормозную жидкость и колодки по кругу Оригинал. 500 км все было нормально.АБС работает отлично, по бачкам жидкость на месте, потеков нет, чисто. И загорелась лампа как мне показалось после того как навалил, слегка до 7тыс.
Еще появился звук при трогании с места потихоньку как хруст с двигателя, район коробки, МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ!!!!
Но лампа моргает!!!!

Почему такая уверенность что АБС работает? Я очень сомневаюсь.
До 7 тыс это не навалил... Это холостой ход))
Похоже на кончину редуктора.
 
5
0
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1200 GT
Год и пробег какой?


Sent from my K1600GT

2007 ГОД. 3 МЕСЯЦ! В РЕДУКТОРЕ МАСЛО ЗАМЕНИЛ НА ТО. СТАРОЕ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ УБИТОЕ, ВИДНО МЕНЯЛИ ДО МЕНЯ.

- - - Добавлено - - -

2007 ГОД 3 МЕСЯЦ,ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ 31 ТЫС КМ, ПОДТВЕРЖДЕНО СЕРВИСНОЙ КНИГОЙ. ИЗ ЕВРОПЫ, ШВЕЙЦАРИЯ!
С УВАЖЕНИЕМ!
ДВА МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛО ТАКОЕ И НА K1200GT 2006ГОД. ( ЗАМЕНИЛ КОЛОДКИ ПЕРЕДНИЕ,(С ПРАВОЙ СТОРОНЫ НА ДАТЧИКЕ БЫЛА НАТЕРТОСТЬ ОТ ДИСКА) ТОРМОЗНУЮ ЖИДКОСТЬ И ТИШИНА ПОКА!)
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Микрик под рычагом тормоза проверь.
У меня на к1200с было, микрик сдвинул, тормоза пропали. А они там электричческие.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Надо выкрутить датчик абс из редуктора и посмотреть, если на нем ёжик из опилок, наелся редуктор.
Спидометр кстати как работает, не дергается стрелка?


Sent from my K1600GT
 
5
0
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1200 GT
Надо выкрутить датчик абс из редуктора и посмотреть, если на нем ёжик из опилок, наелся редуктор.
Спидометр кстати как работает, не дергается стрелка?


Sent from my K1600GT

Спидометр работает нормально.
Только что снял датчик АБС с редуктора,то ежик маленький, стружки совсем немного. Надо разобрать задний редуктор!!!!!