Продам к-т Heidenau K60 Scout

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Аналог Митаса, на асфальте (особенно в дождь) надо быть очень аккуратным, но зато как только съехал с асфальта ты как на гусеничном ходу
Езжу на Митасе точно с таким же рисунком,в основном это походы в Карелию, на грейдре на их иду 120 и хоть бы что, по песку пляжному на Ладоге до 100, ну и грязюка жидкая по колено легко проезжаема
Короче для лёгкого бездорожья оно самое то!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Апппппппппп

- - - Добавлено - - -

Аналог Митаса, на асфальте (особенно в дождь) надо быть очень аккуратным, но зато как только съехал с асфальта ты как на гусеничном ходу
Езжу на Митасе точно с таким же рисунком,в основном это походы в Карелию, на грейдре на их иду 120 и хоть бы что, по песку пляжному на Ладоге до 100, ну и грязюка жидкая по колено легко проезжаема
Короче для лёгкого бездорожья оно самое то!
Это ты пишешь про старую резину.
Резина 16 года сильно доработана. Состав другой.
Так что на ней можно валить на все деньги)
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Апппппппппп

- - - Добавлено - - -


Это ты пишешь про старую резину.
Резина 16 года сильно доработана. Состав другой.
Так что на ней можно валить на все деньги)
В прошлом году купил)) Димон, поверь мне абсолютно по фиг старая новая)) я и на почти лысой фигачу как на новой)) кстати в этом тоже есть своеобразный кайф
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
В прошлом году купил)) Димон, поверь мне абсолютно по фиг старая новая)) я и на почти лысой фигачу как на новой)) кстати в этом тоже есть своеобразный кайф

Тема по продаже резины. Тема по обсуждению кто как фигачит и какая ему резина нравится вот тут

https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/108-Мотоциклетные-шины