Ducati Panigale

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Нислушай этих мужикофф и катайся себе в удовольствие!!!)))

А вообще конечно, женщина на мопеде это менее хорошо чем спорт в городе :)))))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
фоток мота пока нет…. до весны будет у дилера стоять… в коробке…сказали, надо звонить за пару дней до того, как забирать и все….
весной лично ))))

а насчет подхода…. люди удивительны!!!!



слова «так и продолжай» и «смотри,не остнавливайся» были самыми приятными пожеланиями мне в мой др))))
 
Последнее редактирование:

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Нислушай этих мужикофф и катайся себе в удовольствие!!!)))

А вообще конечно, женщина на мопеде это менее хорошо чем спорт в городе :)))))))
ну да, от спорта ведь можно еще как то увильнуть...)))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
На ападе не видно((((

ImageUploadedByTapatalk1358197406.568652.jpg

Расскажите, че там)))))))?????




С уважением
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
ща будет видно,поправила ссыль на ютьюб….

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Всех обняла….. все….спать…..





когда-нибудь я отращу себе ноги еще на 10 см и куплю мультистраду…..
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
это точно… я знаю…. а дайте список,что еще плиз…. чтоб забрать к сезону готовым совсем его…...

Подкат красивый, что-бы дома поставить и любоваться....:pardon:

ПыСы
Страшно мне на вас девчонок на мотоциклах смотреть, периодически на хаябусах вижу. :dash2: Это как женский бокс, мозгами понимаю что он профессиональный а смотреть как-то жутковато. Видимо старый ужо :wacko2: женщина, кормящая грудью ребенка, вызывает совсем другие эмоции. И не менее сильные. ИМХО
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
chido !

соглашусь)))
если что, я миссию практически выполнила)
у меня трое))))

:pardon:

и знаю, что сейчас начнется еще больше шума,но! Может мото и опасно,даже не может, а точно….
но!

познакомимся лично в сезон)))) :girl_cool: поймете….
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
про войну согласна…. есть такое…. и что женщинам точно там нечего делать это 500%….
ну а как победить того, кто не воюет?
мысль проста))))воюют против кого-то или за что-то…. а тут раз! и смысла нет…. нет второй стороны))) и сразу как-то война теряет смысл)))
просто ветер в лицо….. просто дорога….

Мой старший каждый год открывает фестиваль «Прорыв» в Лужниках…. в этом году вроде 2 марта будет,если не путаю… он инструктор в экстрим-компании «2025 год» и «нам не пешком»

Приглашаем……

у каждого есть своя планка страха…. например, я пыталась заниматься парашютами…. не мое…

вот то, что действительно нереально красиво,но для меня «никогда» это бэйсджампинг….


или напрмер доска…. я катаю, но бигэер это никогда….. Хотя мой мелкий джиббит и ржет надо мной,что я не могу сальто сделать в подушку…..

все вышенаписанное ИМХО и ни в коем случае не истина и даже не претензия на истину…. рулит мозг… всегда….
 

JETFIL

Участник
55
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Хотел почитать про панигале а тут вся тема какой-то тетки с мусором в голове,не понимающей что ей с ним делать.