Ducati Panigale

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Спасибо за поздравления!
Мот просто супер! Восторгу нет предела!
Вчера взглянул на грустящего в сторонке ревнивого Гусика и решил его немного выгулять.
После Панигали почувствовал себя водителем троллейбуса)))
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
И "гараж" для мотика тоже хороший:)
Этот мотик настолько покорил всю семью своей красотой, что на первое время стал достойным украшением домашнего интерьера:)

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Сергей поздравляю от души ;) про троллейбус не забывай ))))
Спасибо Василий!
Гусика я люблю за радость от комфортных путешествий:)
А Панигаля - просто сам по себе уже сгусток восторга от его возможностей и совершенства!
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Секси мот) Поздравляю!
Спасибо!
Да. Наверно это так. Во всяком случае, все прохожие девушки не равнодушны)))
Еще надо услышать звук. Не знаю, как на нем зазвучат Термики, но стоковый выхлоп это что то! Я много разного слышал..., но этот рык... Итальянцы все таки очень талантливы в умении преподнести свои шедевры!
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Панигале - мот для пенсов)))
85 летний байкер выбирает 1199 Панигале.
...Правда до этого он катался на 1198.
http://www.twowheelsblog.com/post/11649/85-year-old-hungarian-picks-up-his-new-1199-panigale
85enne1199Panigale201200002.jpg
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
сегодня была в дукати нашем.... вот такая красота стоит там..... эх...



фото на телефон правда.....

ну и эти красавцы конечно тоже.....



и вот....мультик....



там,где сердце.......
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ольга, пакупай адин день КТМ 1190 Adventure и айда меняться на потюненный и только прошедший обкатку Мультос )))))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
да блин, у меня проблема...при своем росте.... около 170..... у меня не достают ноги до земли.... я смотрела гусей, я путешествую, я хотела стать частью стаи.... и (если что) я выбираю первого друга своего... закрыв глаза подошла у мультику...он возвышается над всеми... ну... понятно,да?
у меня стоит выбор: диавель (асфальт).... что-то городское ( монстр 1100 или стрит) и душа прям лежит в 848....
они такие...ну...они дышат...
я честно смотрела бэхи. Очень нравится 1300R.... без комментариев про первый мот... первый,но лет через 5... 1200 R тоже понравился,ноги достали...800ST.....
но я хочу поездок,я на машине обкатала полмира в 1 руль....я столько видела всего, хочется палатку в кофр и вперед....
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
да блин, у меня проблема...при своем росте.... около 170..... у меня не достают ноги до земли.... я смотрела гусей, я путешествую, я хотела стать частью стаи.... и (если что) я выбираю первого друга своего... закрыв глаза подошла у мультику...он возвышается над всеми... ну... понятно,да?
у меня стоит выбор: диавель (асфальт).... что-то городское ( монстр 1100 или стрит) и душа прям лежит в 848....
они такие...ну...они дышат...
я честно смотрела бэхи. Очень нравится 1300R.... без комментариев про первый мот... первый,но лет через 5... 1200 R тоже понравился,ноги достали...800ST.....
но я хочу поездок,я на машине обкатала полмира в 1 руль....я столько видела всего, хочется палатку в кофр и вперед....

170 - это достаточный рост для любого мопеда!
Вон, Костяша коп-кабан валяет 1200 адвенчера и доволен ))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А мне у них только нейкеды нравятся, стрифайтер и монстр.

Ну и брутале еще, не у них правда)

и мото гараж оф дрим комплитед.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
170 - это достаточный рост для любого мопеда!
Вон, Костяша коп-кабан валяет 1200 адвенчера и доволен ))))

я не достала на 800 гусе(((( и на мультике сегодня тоже.... причем не то что не достала, а СОВСЕМ нет....наверное это просто не в первый сезон,когда я научусь.... я успокоилась сильно на эту тему .... сейчас спокойно смотрю на все это....

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

А мне у них только нейкеды нравятся, стрифайтер и монстр.

Ну и брутале еще, не у них правда)

и мото гараж оф дрим комплитед.

да,голыши суперские... там есть нюанс, на стрите ТОЛЬКО город.. на монстрике 1100 продавец говорил,что до питера и обратно доехал легко,что можно поставить побольше стекло.... а мне надо палатку и кофры... Диавель конечно на фоне остальных тоже какой-то другой..Такая корова... но на нем очень удобная посадка и есть диавель страда... он приспособлен для дальняка конечно,,, но асфальт..... а про ктм ни слова.... я слюной каждый раз заливаю байк лэнд.... у нас пруды тут рядом с домом.... в первый снегопад видела тут эндуриста.... ну понятно.... да?
выздоровлю и посмотрим.....оранжевое настроение заразно...

 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ольга это я,да.... )))

низкие есть... на 3 см ниже... а не хватает примерное...ну.... 15?:dash2:
я даже не в замешательстве... мое не уйдет... просто значит не время

 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А мне у них только нейкеды нравятся, стрифайтер и монстр.
Ну и Брутале еще, не у них правда)
Cтритфайтер - самый неудобный по посадке мотоцикл, на котором мне приходилось сидеть и ездить.
Ужоснах! Сильно хотел его, но после того как прокатился, сразу расхотелось.

P.S.
Про выделенное.
Правильно - с большой буквы писать.