Фитнес-браслет

makroman

Завсегдатай
9,936
0
У HR задняя крышка с датчиком, он выступает, при ежедневной носки может быть не удобно.

Но сам не пробовал.

...

Померял их сегодня. Идеально сели на руку.
Да и смысл-то, как раз в датчике встроенном.
Теперь вот, начал переговоры с жабой)))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Не хочу стать жертвой маркетинга.
Расскажите, это вещь или игрушка?

Планирую использовать для контроля пульса, что бы заниматься в нужном диапазоне ЧСС, а также в качестве интеллектуального будильника.
Браслет Xiaomi Miband 1 S

Тебе то это зачем?
 

FLiF

Участник
146
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Померял их сегодня. Идеально сели на руку.
Да и смысл-то, как раз в датчике встроенном.
Теперь вот, начал переговоры с жабой)))

Носил дней 10 без датчика и мерил с датчиком, особой разницы не заметил. Тоже хочу себе как раз эти фениксы с датчиком. Но вот на них нет скидки в 25% :) Так что тоже веду переговоры с жабой.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Дети подарили фитнес браслет Самсунг. Ношу 1,5 месяца.
Идеален в качестве будильника.
Настроил на малую яркость, удобно ночью подсвечивать дорогу в туалет и видеть где унитаз. Не приходиться включать свет.
Иногда интересно посмотреть пульс и количество шагов в сутки. С отслеживанием калорий и продолжительностью сна быстро надоело играть.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Покупал жене последовательно два. ПОследний даже с измерением артериального давления. Работают хорошо. Сверяли показания с проверенным профессиональным прибором. Но главное, что надо его использовать только тем, кто серьезно собирается его использовать по назначению: проверять, наблюдать динамику и пр. - надо этим реально заниматься. Моя жена поиграла один день и бросила это занятие)). Выводы: приборы годные, но надо самому определиться, нужен ли он Вам.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Дети подарили фитнес браслет Самсунг. Ношу 1,5 месяца.
Идеален в качестве будильника.
Настроил на малую яркость, удобно ночью подсвечивать дорогу в туалет и видеть где унитаз. Не приходиться включать свет.
Иногда интересно посмотреть пульс и количество шагов в сутки. С отслеживанием калорий и продолжительностью сна быстро надоело играть.
Рекомендую!

 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Последний даже с измерением артериального давления. Работают хорошо. Сверяли показания с проверенным профессиональным прибором. Моя жена поиграла один день и бросила это занятие))

Что за модель измеряет давление? Жене нужна как раз такая.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Что за модель измеряет давление? Жене нужна как раз такая.

Не помню. А жена в отъезде. Да и не важно. Покупал год назад, а сейчас каждый месяц новая модель выходит. Я в свое время по интернету искал по обзорам. Помню, что стоил гаджет около 14 тыс.р.