Потерял шлем 2-го номера на садовом в ночь с 29.07 на 30.07

kosmich

Новичок
7
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, может видел кто - посеял шлем 2-го номера на садовом в районе площади Красные ворота. Дело было в ночь с 29 на 30 июля, фигово видать закрепил, что за мной 5 лет как не было замечено. Вобщем сам дурак, знаю. Но суть в чем - заметил почти сразу, остановился метров через 200, слез и пошел искать а мне идут ребята на встречу и говорят что шлем подобрал какой то товарищ на белом фокусе. У меня все еще есть надежда что он подобрал с целью догнать и вернуть, но не заметил что я остановился. Да и догнать гса на фокусе это то еще удовольствие конечно)

Вобщем если кто что то знает или слышал - за инфу с меня литр вкусного пива! А за шлем 5) Шлем если что Shark зеленоватый, он не дорогой, просто за державу обидно.
Номер мой 8947ВВ77, связь через тел 89265038881 Антон
 

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Вспомнил, лет 15 назад , мчу с моста по большой филевской в область, дорога кривая в ямах, проехал пару светофоров, стою жду зелёный. Тут слева по встречке чел догоняет, с семьёй на 2104, кричит что я кофр потерял, я на гтр 1000, три кофра хепко-бекер, оглянулся, а центрального нет, а там всё и доки. Говорит на мосту потерял. Я резко вспотел и назад помчал, смотрю на встречной машина другая, сильно сигналит, мигает и машет руками, не думал, что мне, яж тороплюсь, но притормозил, оказалось мне, другой добрый человек, говорит, кофр подобрал на мосту х...й на камазе с будкой и свернул налево на светофоре, к церкви. Я мчать дальше, искать этого хуя, думаю что не найду, но свернул, как мне подсказал, добрый человек и еду дальше, сам по сторонам смотрю и тороплюсь вперед. Ближе к горбушке пробка, начинаю всех объежать, нервничаю, и хлоп, слава яйца, камаз с будкой, а вдруг не тот, обгоняю, перекрываю дорогу, оборачиваюсь, а водила мне машет на пассажирскую дверь, иду, открываю, ба, а там мой кофр. Чувство радости и злости перебили слова м...дилы - еду говорит и думаю, как я тебя искать буду! Выбил меня из колеи, бить не стал, взял кофр, а он уехал, закрыт на ключ кофр остался, проверил всё на месте, прицепил и поехал дальше.
Жалею что в нос не дал и двух добрых и смелых водителей не могу отблагодарить!

Если не в тему, извините, новичок я тут.
 
Последнее редактирование: