И хруст французской булки . . А у меня что-то похрустывает в коробке :( ЧтозанахЪ?

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В общем обратил внимание, на посторонние шумы, при перекатывании по парковке заглушенного мото.
Хрустит чего-то.
Поставил на центральную подножку, включил первую, потом вторую, хрустит внизу слева . . ну по крайней мере такое у меня сложилось ощущение.
Бывалые - вопрос к вам. ЧТо за нахЪ? Коробка подходит что ли? :( Был ли у кого опыт замены?
Или у меня паранойя разыгралась на ночь глядя . .
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не . . цепь не хрустит . .
А еще при езде где-то внизу звякает . . особенно на 4000 оборотах, и когда сбрасываешь газ . .
В общем не пойму что это за ерунда.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Такая же фигня... Для себя решил, что внизу слева при перекатывании звучат колодки тормоза со скобой. А звон и лязгание - не знаю. Знаю, что у всех кто прислушивается. Бросил заморачиваться. "Хороший звук всегда вылезет", а не вылезет, значит и волноваться нечему.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не хотелось бы, чтоб вылез на перегоне между Москвой и СПб . . понимаю, что цивилизация рядом . . но лучше заранее за ремонт заплатить, чем потом за тот же ремонт + эвакуатор + испорченное настроение + отмена поездки к цели + сопутствующий гемор . .
запишусь на замену жижЫ в вилке, заодно пусть гуру ремонта послушают хруст . .
но вдруг у кого было . . можно примерно хотя бы быть готовым к чему-то.