Не мог не поделиться)

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Какой же это кайф ходить по Москве в шлепках, шортах и в рубашке с короткими рукавами!!! И без шапки!)))
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Какой же это кайф ходить по Москве в шлепках, шортах и в рубашке с короткими рукавами!!! И без шапки!)))

В время крупного церковного праздника среди толпы верующих раздался истошный крик бритоголового мужика в малиновом пиджаке:
- Братва, я снова могу ходить! Братаны, я твердо стою на ногах! Братва, я хожу, я уйду отсюда пешком на своих ногах!
Его окружила толпа народа и спрашивает:
- Поведай, как случилось это чудо?
- Просто пять минут назад у меня какая-то падла джип угнала!
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Вот! Это про меня) С той лишь разницей, что мот оставил на сервисе. А сам в отпуск! На поезде. В плацкарте!)
 

Tyuterev

Активный участник
493
0
М.О
  1. BMW K 1200 RS
  1. HONDA
Вылезь из города,по области погуляй.Там полегче дышать. Для меня большой город-тоска.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
угу . . в области от москвичей не продохнуть . . в выходные заполняют все.
не надо к нам в область ехать . . оставайтесь в Москве . .
да и жарко тут так же как в большом городе.
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
угу . . в области от москвичей не продохнуть . . в выходные заполняют все.
не надо к нам в область ехать . . оставайтесь в Москве . .
да и жарко тут так же как в большом городе.

Да не жадничай ты:)область большая на всех хватит
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
угу . . в области от москвичей не продохнуть . . в выходные заполняют все.
не надо к нам в область ехать . . оставайтесь в Москве . .
да и жарко тут так же как в большом городе.
эйэй, из-за тебя нас потом в москву пускать не будут!!!))
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
не . . я понимаю - отдых на природе, дача\фигача . . НО(!!!), я не понимаю . . вот взять наше направление, ДОН4. Скоростная трасса вроде. так и там ухитряются пробки понаделать. Или из-за тупизны своей водятловской (с крайнего левого на съезд на право перестраиваться всем потоком), или аварию какую замутить (помню в прошлом году грузовик с чаем Липтон перевернулся, 4 часа в пробке стоял, в час, Карл, в час ночи! из аэропорта возврщался). И все это как назло случается либо с 16 часов пятницы и до упора, в сторону области, или с 15.00 воскресения в сторону Москвы. Кто стоял в Видновской пробке - подтвердит.
Так вот - выехать из Москвы в 18 часов, приехать усталым и разбитым на дачу к 0.00, спать половину субботы, потом шашлыкинг, пиво, купаться, грядки, а в воскресенье поспать, поесть, и уже в часов 15-16 ломиться обратно, что бы успеть до 21.00 доехать, помыться, поесть, улечься спать . . Нахрена?
И ведь каждые выходные одно и тоже . . И мало кто догадается выехать в четверг, вывезти семью, вернуться на электричке в Москву, и так же выехать обратно.
Понимаю! Кондиционер, личный комфорт, удобство, не всюду электрички есть (а накой близкие, встретить не могут?),бла-бла-бла . . Просто сами себе пробки устраиваем массовостью.
Я уехал из Москвы в 2007-м . . и не жалею ни разу . . Стараюсь без причины и не ездить туда . . Или строго на мото :)
 

Alexander77

Активный участник
320
0
Москва ВАО
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
не . . я понимаю - отдых на природе, дача\фигача . . НО(!!!), я не понимаю . . вот взять наше направление, ДОН4. Скоростная трасса вроде. так и там ухитряются пробки понаделать. Или из-за тупизны своей водятловской (с крайнего левого на съезд на право перестраиваться всем потоком), или аварию какую замутить (помню в прошлом году грузовик с чаем Липтон перевернулся, 4 часа в пробке стоял, в час, Карл, в час ночи! из аэропорта возврщался). И все это как назло случается либо с 16 часов пятницы и до упора, в сторону области, или с 15.00 воскресения в сторону Москвы. Кто стоял в Видновской пробке - подтвердит.
Так вот - выехать из Москвы в 18 часов, приехать усталым и разбитым на дачу к 0.00, спать половину субботы, потом шашлыкинг, пиво, купаться, грядки, а в воскресенье поспать, поесть, и уже в часов 15-16 ломиться обратно, что бы успеть до 21.00 доехать, помыться, поесть, улечься спать . . Нахрена?
И ведь каждые выходные одно и тоже . . И мало кто догадается выехать в четверг, вывезти семью, вернуться на электричке в Москву, и так же выехать обратно.
Понимаю! Кондиционер, личный комфорт, удобство, не всюду электрички есть (а накой близкие, встретить не могут?),бла-бла-бла . . Просто сами себе пробки устраиваем массовостью.
Я уехал из Москвы в 2007-м . . и не жалею ни разу . . Стараюсь без причины и не ездить туда . . Или строго на мото :)

Согласен, я на дачу стараюсь в воскресение ездить когда все в Москву стоят.
Быстрее и от дороги удовольствие получаешь