Enduro trip МЭП 2016. Поехали.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
У меня сломался мотоцикл, (редуктор) Печаль, но думаю МЭП-у быть , буду или на Прадо ))) или на 125 кубовом монстре) К сожалению там где был Эндуро-парк в 2015 (Архыз) ничего не осталось ни лагеря ни сцены, ни столовой.....Всё увезли, так что в этом году всё будет по месту!
 
Прикольно, мне чуть поближе будет)))

- - - Добавлено - - -

Вопрос к нашим уважаемым представителям Северного Кавказа: Есть мысль прокатить с дочкой по Черноморскому побережью в августе и оставить мот до МЭПа не очень далеко от Мин.вод, и улететь домой, потом так же на МЭП. Где можно оставить мот и часть шмурдюка?

если актуально наберите меня . тел в профиле .в 135 км от Ма(лер)сли(к)горска (бывший Патигорск). одно НО- с трансфером вряд ли помогу
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
МЭПу быть!
Вопрос с местом решается.
Для тех кто планирует ехать, пусть пишут заявления на отпуск!
Даты озвучте хоть :) А то мне кроме отпуска ещё больничку планировать на 2ю половину сентября примерно.

ПыСы буду в КМВ вторую половину августа :)

_________________________
Основная идея - умереть молодым как можно позже.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
если актуально наберите меня . тел в профиле .в 135 км от Ма(лер)сли(к)горска (бывший Патигорск). одно НО- с трансфером вряд ли помогу

я, андрюха, так, сцуко тебя аккуратно наберу, что ты на каэсе МЭП проедешЬ!!! ХВАТИТ ФИЛОНИТЬ - В СТРОЙ!!!!!
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
если актуально наберите меня . тел в профиле .в 135 км от Ма(лер)сли(к)горска (бывший Патигорск). одно НО- с трансфером вряд ли помогу

Такси то найдем) Спасибо, наберу, как с датами поездки определюсь окончательно.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Андрюха заманивает)) в этом году, что бы был!
И так МЭП будет опять в Архызе, трассы другие, лагерь в другом месте. Даты проведения как и планировались вторые выходные сентября( календарь не смотрел, точно не знаю). Список открытый, но новички с гарантиями от старожилов, вообщем все как и раньше! Более детальную информацию дадим в начале августа, пока можно предварительно записываться в список. Будем расчитывать на группу не более 50 человек.


Просто отправлено.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Погнали в список:

1. iskoro
2. Oлька
3. ledokol "LUCKY"
4. Виражка
5. Уася
6.
7. AndreyX
8. megs13
9. megs13+1