Корейцу в Бишкеке нужна помощь - двигатель глохнет после падения в реку

Lancer

Участник
85
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Ребята привет.

Через интернет и соц сети меня нашел кореец, который сейчас едет из Азии в Россию и дальше в Европу и который сломался в Киргизии. Просит помощи!!!

У него F800GS. Форсируя какую то реку в Киргизии он уронил мотоцикл и его залило. После сушки байк эпизодически глохнет каждый 50-100 км, чем меньше бензина, тем чаще это происходит.

Он заезжал к официалам в Бишкеке (говорит там вроде есть bmw дилер), но там ребята вообще не знают, что с этим делать. Заезжал в Алмате к официалам BMW - там ему просушили бак, фильтры, лапмочки, сменили масло в двигателе. Но проблема осталась. Компьютера для диагностики у дилеров в Алмате нет.

Вопрос:
1) Кто знает что это может быть и как лечится?
2) Кто знает контакты людей в Бишкеке или Алмате, кто бы мог посмотреть что с байком, сделать комп диагностику и ремонт?

Очень жду советов.
Заранее спасибо!
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Ясно, что предположения в данном случае никому не интересны, но, может, все тот-же пресловутый бензонасос?
 

Lancer

Участник
85
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Да, смотрю форум, вижу есть тема про бензонасос. Похоже.

Теперь след вопрос - где бы его в Бишкеке найти и поменять?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня есть такой опыт. Дело не только в бензонасосе. Есть кстати вся эта приблуда в сборе. Как помочь не пойму. Могу поговорить/ проконсультировать по скайпу или ещё какую-нибудь.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Это случайно не тот кореец, которого я встретил под Клином 9го июля и ехал он в Питер?
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо ребята! я ему все написал, пусть попробует поменять бензонасос, дальше посмотрим[/QUOTE

Если он плавал,проблема не в этом. IMG_5049.JPG Устриц ел если что:cool:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Спасибо ребята! я ему все написал, пусть попробует поменять бензонасос, дальше посмотрим[/QUOTE

Если он плавал,проблема не в этом. Посмотреть вложение 51633 Устриц ел если что:cool:

Лёха, да утопи ты его уже наконец, чтоб не мучился коник :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вы просто не умеете готовить своего гуся.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

Лёха, ты своего гуся не готовишь, а в жесткой форме сношаешь :))) иногда с использованием подручных средств :))))