Прошу подсказать/помочь

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Жизнь вильнула хвостом и в конце августа/начале сентября я еду работать в Москву. Может ли кто-то оказать содействие в поиске жилья (одно-, но лучше 2х комнатную с мебелью и техникой в хорошем состоянии) в районе Белая Дача (преимущественно рассматриваю районы станций метро Выхино, Рязанский проспект.
Так же (наверное) можно рассмотреть Кузьминки и Перово\Новогиреево - но я не уверен, что это нормальные в плане экологии, неправильных_кавказцев и возможности быстро добраться до Белой Дачи районы.). Длительно (от года).
Кроме того, так как еду с семьей, нужно будет устроить сына в школу в 1й класс. Насколько я знаю нашу систему образования - тут тоже без помощи не обойтись. Нужна обычная средняя школа рядом с будущим местом жительства.

Если кто-то может оказать содействие в решении этих вопросов - буду благодарен.

P/S/ Вот и будет возможность познакомиться с коллективом лично :)
 
Последнее редактирование:

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Метро Рязанский проспект -Выхино. Р-он Вешняки. 3 комнаты, кабинет, гардероб, все мебель и техника. Школа за домом. До Белой дачи на машине мин 10. Не дорого)))
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Метро Рязанский проспект -Выхино. Р-он Вешняки. 3 комнаты, кабинет, гардероб, все мебель и техника. Школа за домом. До Белой дачи на машине мин 10. Не дорого)))

В личку напиши все условия? И цену :)
И на всякий случай - можно ли сделать регистрацию ребенку по этому адресу?

- - - Добавлено - - -

В школу в Мск записывают через московский портал госуслуг, но для записи понадобится адрес регистрации тут. https://pgu.mos.ru/ru/services/link/2167

Регистрацию сделаю. Товарищ уже пообещал.
А вот как бы сделать так, чтоб не получить ответ "мест нет"? С этим кто-то может помочь?
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
не могет такого быть - в школу по адресу регистрации обязаны взять. а вот в школу в другом месте да, может и не быть мест. я к сожалению тут не помощник :(
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
У нас все могет быть. :(
Проходил уже. Только через краевую администрацию смог устроить

Отправлено в это место из того места
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Люберцы, комс проспект 24/2, треха в новостройке. до белой дачи тоже 10 мин(без пробок) в пробочное время кмк полчаса, можно по мкаду, можно огородами.
пока не понятно, толи продавать ее, толи сдавать. будет нужда и ничего не подберешь- свисти.
новая школа во дворе, регистрацию можно сделать. можно не делать- купить в инете за тыщу и зарегиться на сайте , потом принести в школу, этого за глаза, рецепт проверен.
из минусов- пока не понятно как долго ее буду сдавать. в мск буду в начале августа- если что пиши. успехов.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Люберцы, комс проспект 24/2, треха в новостройке. до белой дачи тоже 10 мин(без пробок) в пробочное время кмк полчаса, можно по мкаду, можно огородами.
пока не понятно, толи продавать ее, толи сдавать. будет нужда и ничего не подберешь- свисти.
новая школа во дворе, регистрацию можно сделать. можно не делать- купить в инете за тыщу и зарегиться на сайте , потом принести в школу, этого за глаза, рецепт проверен.
из минусов- пока не понятно как долго ее буду сдавать. в мск буду в начале августа- если что пиши. успехов.
Ответил в личку, но не уверен, что отослалось сообщение

Отправлено в это место из того места

- - - Добавлено - - -

Взаимозачетом могу предложить квартиру в Сочи на Мацесте. В комплекте с гаражом.

А что? А вдруг!
:)
 
Последнее редактирование:

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Ответил в личку, но не уверен, что отослалось сообщение

Отправлено в это место из того места

- - - Добавлено - - -

Взаимозачетом могу предложить квартиру в Сочи на Мацесте. В комплекте с гаражом.

А что? А вдруг!
:)

Сослуживец у меня на Мацесте как раз квартиру года три назад получил)))
Смотрю предложения есть, это хорошо, если не получиться, есть сайт: циан.ру, одна проблема, агенты берут от 50% до 100%, а с остальным даже не знаю(
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Окончательно определился по времени приезда - буду в Москве 14.09.
Поэтому предложения по жилью все еще принимаются к рассмотрению!!!
Поможете?
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Дим. Есть трёшка . Район Некрасовка.
Новостройка. Только закончил ремонт. Сейчас собираю минимальную мебель.
По местоположению Улица Покровская , 21
До Белой Дачи недалеко. Если есть интерес, звони поговорим


Закинул с колёс
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Есть 3 ка, но на бабушкинской, малогабаритная

А насколько просто оттуда до Белой Дачи доезжать утром и назад вечером?

- - - Добавлено - - -

Дим. Есть трёшка . Район Некрасовка.
Новостройка. Только закончил ремонт. Сейчас собираю минимальную мебель.
По местоположению Улица Покровская , 21
До Белой Дачи недалеко. Если есть интерес, звони поговорим


Закинул с колёс

Рустам привет!
Предложение интересное, но т.к. я с ребенком и ему надо учиться - то отдаю преимущество районам в пределах МКАД. Чтоб школа нормальная, мед.обслуживание и т.д.
Но если вдруг ничего не найду нормального - обязательно обращусь!
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
В общем школа там есть, регистрацию сделаю. Медицина вроде тоже есть. Звони ежели что..:)


Закинул с колёс

Да, я посмотрел уже по карте :)
Жена уже думает ))

- - - Добавлено - - -

Обновил предпочтения по местоположению (в первом посте).
Это районы станций метро Выхино, Рязанский проспект.
Так же (наверное) можно рассмотреть Кузьминки и Перово\Новогиреево - но я не уверен, что это нормальные в плане экологии, неправильных_кавказцев и возможности быстро добраться до Белой Дачи районы.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ДА харош . . Как раз Перово-Новогиреево нормально в плане экологии. Там парк Кусково рядом. Поищи жилье между Новогиреево и Выхино (если еще не нашел). Там и школы. И больничка здоровая рядом. И выехать\въехать куда угодно можно. До Белой Дачи так уж всяко не дольше 30 минут по пробкам.
 

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
ДА харош . . Как раз Перово-Новогиреево нормально в плане экологии. Там парк Кусково рядом. Поищи жилье между Новогиреево и Выхино (если еще не нашел). Там и школы. И больничка здоровая рядом. И выехать\въехать куда угодно можно. До Белой Дачи так уж всяко не дольше 30 минут по пробкам.

Если нормально - значит ищем и эти районы тоже :)
Пока по своим.
Если не найдется - буду по-приезду сам смотреть.

- - - Добавлено - - -

Димон,ты капризничаешь)))Я 10 лет ездил на работу 65 км в одну сторону))

Я и по 75 ездил. Из дома на Поляну.
Но это напрягает...

- - - Добавлено - - -

Кстати - рассматриваются варианты взаимовыгодного обмена - в зачет могу предложить 70м2 на Мацесте в Сочи :)
Все есть.