Поход в Грузию

Bolivar

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем Привет! Собираюсь в Грузию. Подскажите: нужна ли виза, зеленая карта? Хочу проехать через Тбилиси-Гори-Хашури-Боржоми-Адыгени-Батуми-Поти-Кутаиси и дальше по настроению. Как с бензином, дороги, есть ли жилье,что интересное? Заранее спасибо!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Добрый день. Михаил, тем очень много по Грузии, поиск и все у Вас в руках. Бензин нормально, дороги самый раз для гуся. Интересного ну очень много.
С Уважением.

- - - Добавлено - - -

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/23269-Подготовка-к-Грузии

- - - Добавлено - - -

соседняя тема
 

Mladshiy

Участник
169
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем Привет! Собираюсь в Грузию. Подскажите: нужна ли виза, зеленая карта? Хочу проехать через Тбилиси-Гори-Хашури-Боржоми-Адыгени-Батуми-Поти-Кутаиси и дальше по настроению. Как с бензином, дороги, есть ли жилье,что интересное? Заранее спасибо!
А какие даты планируете?

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем Привет! Собираюсь в Грузию. Подскажите: нужна ли виза, зеленая карта? Хочу проехать через Тбилиси-Гори-Хашури-Боржоми-Адыгени-Батуми-Поти-Кутаиси и дальше по настроению. Как с бензином, дороги, есть ли жилье,что интересное? Заранее спасибо!

гринкарта не нужна.
виза Россиянам не нужна. Смотрите, что бы в загране не было отметок Абхазии.
Жилье есть в booking.com
заправки есть. хорошие современные
что интересного есть - думаю надо самим искать - каждому свое интересно.
вот могу ссылку дать travelgeorgia.ru
там правда возможно реклама туров, но понятно зато, что и где можно посмотреть
 

Bolivar

Новичок
44
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо за информацию! Буду изучать и готовиться.Стартую 26.07 из Москвы. Далее Волгоград-Элиста-Владикавказ и по списку...