Это кто тут у нас?

Atlas

Новичок
11
0
Самара
  1. BMW R 1150 R
Новичок, кто же еще!

Всем привет, меня зовут Сергей и если бы мне сказали полгода назад, что я стану обладателем мотоцикла BMW - я бы рассмеялся тому чудиле в лицо:smile: Но у судьбы на все свои планы и они мне очень нравятся, потому что я теперь среди вас:)

Говоря немного о себе, стоит сказать, что я живу в Самаре, потихоньку двигаю науку в своем университете и являюсь довольным обладателем BMW R1100R 99 года рождения.:yahoo:
Вот мое счастливое лицо в подтверждение вышесказанного
IMG_283812.jpg
А вот моя красотка:blush:
-oOo_Bb1bZ4.jpg

Почему красотка, спросите вы? Да потому что она красная, сексуальная и как настоящая женщина впервые завелась в моих руках после долгой дороги из Японии лишь 8-го марта! И это после того, как вокруг нее два часа скакали трое мужиков и уделяли ей максимум своего внимания!:girl_cool:

Я очень хочу познакомиться с вашей тусовкой поближе, назадавать кууучу всяких вопросов по делу и не очень (а их у меня прилично накопилось), поэтому может есть тут кто из Самары или области, чтоб прям вживую пообщаться и душевно поболтать?:smile:

Да и вообще буду рад любому новому знакомству:)

Всем ровных дорог и солнечной погоды!
 

Atlas

Новичок
11
0
Самара
  1. BMW R 1150 R
Волком!!!!
Но девушки заход не одобрят, читаем правила!!! :)

Каждой девушке, чьи чувства задело отсутствие моей фотографии в плавках готов наговорить комплиментов в качестве моральной компенсации)

- - - Добавлено - - -

Велкам!!!
мда...... хорошо зашел.
но лучше все таки жениться, чем трахаться с мотом:biggrin:

Как только легализуют межвидовые браки, так сразу!)
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Каждой девушке, чьи чувства задело отсутствие моей фотографии в плавках готов наговорить комплиментов в качестве моральной компенсации)

- - - Добавлено - - -



Как только легализуют межвидовые браки, так сразу!)

межвидовые???