Забыл представиться - прошу извинить...

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Всем привет!
Второй год здесь и забыл представиться. Покорнейше прошу простить, ибо это не специально. Сразу не написал, потом подзабыл...
Итак: имя Дмитрий. Фото в аватаре соответствует реальности.
Живу и работаю в Москве. Менеджер в компании "ТехноНИКОЛЬ". Производство и продажа строительных материалов. Кто связан со стройкой, думаю хорошо о ней знают...
В свободное от работы время трачу на поддержание здоровья(велосипед, бассейн, лыжи и т.д.), общение с друзьями и близкими. немного увлекаюсь пейнтболом. Ну и еще всего по чуть-чуть. Принципиальных фобий нет.
Мотоцикл F800 GT. Брал новый в 2014м. Наездил чуть больше 20 000км. Не предполагал, что когда либо буду владельцем бумера. Это скорее везение и стечение обстоятельств. Аппарат хороший, но немного мелковат по росту, по этому жуть, как мечтаю об Эртэхе)))
Уважителен ко всему мотобратству, к владельцам Бумеров особенно. Никогда не проеду мимо, если вижу мотоциклиста на обочине трассы.
На двух колесах с раннего детства. Так что мот не игрушка, а скорее часть жизни. Был правда пробел лет в 7. Причины перечислять не буду ибо грустно... До бумера был спорт 600сотка. Но хотелось ездить далеко и более-менее комфортно. GT подходил под параметры и деньги. Удалось сгонять в Европу до кризиса. Весь остальной пробег по РФ и РБ.
Хотел бы вступить в клуб, но т.к. обычный наемник, обладаю ограниченными фин.возможностями, не получается пока выделить на это средства. может в будущем получится...
Ну как то так... как говорится, готов ответить на вопросы)))
всем красивых дорог и маршрутов под колесами, согласно философии имеющегося мотоцикла!!!
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
и как положено в трусах)
Здесь все строго
Трусы господа это 80й левел. Дорасту до вас, тогда нет проблем. Пока только памперсы...

- - - Добавлено - - -

добро пожаловать, лучше поздно, чем никогда! :)
фото приветствуется :)
Тоже так думаю))) глядишь, и пригожусь для чего то... фоты прилагаю. image-19-07-16-14-22.jpeg image-19-07-16-14-22-1.jpeg image-19-07-16-14-23.jpeg
 

Schu

Участник
112
0
Нерезиновск
  1. BMW R 1200 GS
Привет Дмитрий, помню заправлял тебя обсохшим на автобане на перед Польшей , затем вместе возвращались в мск . Ты как то неожиданно пропал перед Москвой ))) рад видеть
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет Дмитрий, помню заправлял тебя обсохшим на автобане на перед Польшей , затем вместе возвращались в мск . Ты как то неожиданно пропал перед Москвой ))) рад видеть

Сергей привет! Прогулялся я тогда "знатно" по трассе, пока вы не подкатили))) Признателен до сих пор за помощь и всем об этом рассказываю... Пропал потому что отстал от вас из-за погоды. Ты же помнишь, как утром иней соскребали в Бресте и потом от Смоленска под дождем в +5. Замерз, сил не было. Съехал на АЗС погреться, чтобы до дома последний рывок сделать... В общем еще раз спасибо и за помощь и за компанию!!! С удовольствием бы еще куда нибудь съездил. может в след.году получится))) Ну и так, в неформальной обстановке можно пообщаться само собой...