Ducati xDiavel

oasis

Новичок
36
0
  1. BMW K 1300 S
покатался на иксдиавеле
очень понравилось сочетание двигатель-кпп-привод
очень мягко и эластично и я бы даже сказал очень круто.
но по эргономике нет. может я карлик для него (175 см), но руль широкий и стоит далеко, в пробках/междурядье не очень удобно маневрировать. ноги слишком вперед вынесены, когда скорость переваливает за 150 понимаешь что потоком тебя начинает сдувать, но ногами держаться не получается и в итоге висишь на руках)))

но мот оставил очень положительные впечатления. теперь буду пробовать простого диавеля, если получится, канеш)
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
покатался на иксдиавеле
очень понравилось сочетание двигатель-кпп-привод
очень мягко и эластично и я бы даже сказал очень круто.
но по эргономике нет. может я карлик для него (175 см), но руль широкий и стоит далеко, в пробках/междурядье не очень удобно маневрировать. ноги слишком вперед вынесены, когда скорость переваливает за 150 понимаешь что потоком тебя начинает сдувать, но ногами держаться не получается и в итоге висишь на руках)))

но мот оставил очень положительные впечатления. теперь буду пробовать простого диавеля, если получится, канеш)

У меня обратная ситуация, очень нравится внешне и наконец посадку с ногами чуть вперёд сделали, но я со своим ростов 189 и объемами кажусь как на ослике... не для больших людей он к сожалению... а так едет очень достойно и приятно...
 

oasis

Новичок
36
0
  1. BMW K 1300 S
У меня обратная ситуация, очень нравится внешне и наконец посадку с ногами чуть вперёд сделали, но я со своим ростов 189 и объемами кажусь как на ослике... не для больших людей он к сожалению... а так едет очень достойно и приятно...

да внешне к нему вапще нет ни одной претензии)))
как и к внутренностям))

кинематика движения пушистая как моя кошка))
 

Muriwai

Новичок
4
0
Сочи
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Сравнивая его например с R nine T (а я катался на обоих аппаратах) хДиавель намного интереснее. Вроде бы один объем, примерно один класс, но Дукати получился лучше! По динамике, по управляемости а главное по дизайну
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Сравнивая его например с R nine T (а я катался на обоих аппаратах) хДиавель намного интереснее. Вроде бы один объем, примерно один класс, но Дукати получился лучше! По динамике, по управляемости а главное по дизайну
Как по мне, так абсолютно разные аппараты под разную аудиторию.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Разобрался, посадкой в части расоложения пожножек, шириной руля и поворотниками, а также цепь и ремень.
Есть у кого-то скидки или знакомые в мотосалонах. Нужно купить знакомому такой мотик.
 

coocaa

Новичок
1
0
  1. Ducati
здравствуйте купил дукати ст 2 97 год реле регулятор заколхожен у меня генератор двух фазный влепили регулятор трех фазный убрав один желтый провод теперь думаю каким можно заменить или где купить предлагали мне с голды реле регулятор по проводам все хорошо может кто сталкивался