Аренда на о. Крит

Shket

Новичок
38
0
Троицк
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Не знаю куда определить тему, поэтому спрошу здесь: мужики, приехал на Крит и думаю арендовать мотоцикл) Искал в интернете GS1200 но по-моему такого нет) завтра поеду поищу 800ку) Если кто-то может что-то посоветовать - буду рад!
 

mikle49

Завсегдатай
В прошлом году тоже искал, нашел только GS800, это максимум из приличного, но как в последствии оказалось, что больше и не надо.

адрес фирмы: https://www.motoroads.com

Пассажиры: 1
Дневной пробег: Неограниченный
Страховка: ОСАГО , КАСКО
Экипировка: • Боковые кейсы
• Мотокофр задний
• 2 x Шлем
• Навигация
• Дор. карта
Сумма: 320,80 USD
Авансовый платеж: 59,60 USD оплата онлайн
Балансовая сума: 261,20 USD
Страховой депозит: 544,00 USD
Условия отмены:
При аннулирование заказа - сумма оплачена в аванс не возвращается. Если аннуляция позже чем 30 дней до приезда сумма оплачена в аванс не возвращается, но можно пользовать ее при следующей резервации в течении 12 месяца - административная такса 50 евро. Эту сумму не возможно пользовать если аннуляция меньше 30 дней до приезда. Кроме того, 30% начисление из сумма проката применяется. Изменение резервации возможно до 72 часа до начала аренды - начисляется доплата 30 % со стоимости проката.


Шлемы брал свои (хоть они и бесплатные при заказе), боковых кофров не оказалось, навигатор сломался сразу при передаче мне мотика. Но я это предполагал и взял свой навигатор.

Позвони им, и они пригонят его куда угодно.
 
Последнее редактирование:

Shket

Новичок
38
0
Троицк
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
В итоге взял 800ку 2015 года) Может кому-то пригодится: прокат напротив отеля Rethymno Beach выбор из БМВ: GS650 Dakar, GS 700 и GS800. По деньгам получилось: 5 дней 420€ и косарь залог. Шлем лучше привозить с собой, из местных шлемов хорошо если попадётся с интеграл, а если попадётся интеграл с визором, то Вы счастливчик))