Mitas Terra Force-R

dkv341

Участник
196
0
Москва
  1. Triumph Tiger 800
Что за резина, есть опыт езды на ней у кого то, поделитесь какой пробег, держак в дождь, в поворотах. Спасибо.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Митас вообще мало кому известен. Я сейчас катаюсь на 07 модели мне нравится.
7d8e8b1272fb0324e6e57e3621a5c866.jpg


Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Митас вообще мало кому известен. Я сейчас катаюсь на 07 модели мне нравится.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

Вчера прикупил себе 07. Продавец сказал, что иностранцы, которые путешествуют по России, часто заказывают именно Mitas. В основном 07, и другую зубатую. На счет известности как бы :)

На днях переобуюсь, заценю :)
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вчера прикупил себе 07. Продавец сказал, что иностранцы, которые путешествуют по России, часто заказывают именно Mitas. В основном 07, и другую зубатую. На счет известности как бы :)

На днях переобуюсь, заценю :)
Прокатил больше 4000 резина как новая

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
По мокрому нормально. Только есть важный момент это то, что она не любит трамвайные пути. В чем собственно сейчас в очередной раз убедился. В начале думал что после обкатки будет нормально. Сейчас действительно увидел зад своего мотоцикла, хорошо что скорость была 5 км.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Проверили давление в колесах 1,5...

Все мои знакомые, ездящие на Митасе, качают сзади 1,5. Говорят, что шина ходит на треть дольше.
Правда, покупают версию Дакар, с усиленным кордом.
Хотя, некоторые и не на Митасе снижают давление в тех же целях, и без усиленного корда.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все мои знакомые, ездящие на Митасе, качают сзади 1,5. Говорят, что шина ходит на треть дольше.
Правда, покупают версию Дакар, с усиленным кордом.
Хотя, некоторые и не на Митасе снижают давление в тех же целях, и без усиленного корда.
Да я разницы не заметил. В повороты на 1,5 входил бодро. В общем был удивлен.

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk
 

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
Апну старую тему. Прошло несколько лет, неужели ни кто на Mitas TerraForce не катает? Если есть кто откатал до замены, отпишите свои отзывы.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Апну старую тему. Прошло несколько лет, неужели ни кто на Mitas TerraForce не катает?
Ну есть же куча резины лучше Террафорса, что её вспоминать-то...?
А на западных форумах, самое распространённое мнение - протектор Террафорса поражает своей беспощадной бессмысленностью. :biggrin:
 

Bondi

Новичок
34
1
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
Ну есть же куча резины лучше Террафорса, что её вспоминать-то...?
А на западных форумах, самое распространённое мнение - протектор Террафорса поражает своей беспощадной бессмысленностью. :biggrin:

цена ~6т, одна из самых дешевых. для асфальта и любой погоды вполне
из форс мажоров прошлой осенью 2000км дождя нонстоп + 400км метели за 2 суток пролетел. часами ехал ночью 140+ и все нормально. за такие деньги вполне