Пополнение в гараже

Сергей07

Участник
Ну что же, после не продолжительного, но томного ожидания, я наконец стал счастливым обладателем ниже представленного мотоцикла. Первый впечатления конечно же от изобилия всевозможных электронных настроек, которых в моей комплектации как мне кажется более чем. Пытаюсь понять все прелести квикшифтера. На прошлом мотоцикле данная функция успешно достигалась путём работы ручкой газа и лапкой КПП)), но хочу отметить, что тут переключение вниз более комфортное и простое. По поводу посадки - она безусловно изменилась. На 800 GT ввиду установленного комфортного сиденья при росте 189 я сидел чуть чуть сгорбившись, тут же приходится тянутся к рулю, от чего спина немного прогибается . Предполагаю что будет побаливать при длительных поездках. Второй номер не дотягивается полноценно руками до бака, это проблема, буду думать над решением вплоть до установки ручки на горловину бака. Руль: ввиду посадки получается так как будто бы еду "на руках", руль упирается между большим и указательным пальцем обеих рук. Буду смотреть, и параллельно думать наверное касаемо проставок. Ветровое стекло: не смотря на то что я заказал высокое , оригинальное на мой взгляд более чем. Двигатель: жду не дождусь когда пройду обкатку , однако даже сейчас понимаю его приёмистость внизу. Это мой первый мотоцикл с оппозитным движком, но я понимаю что наверно не последний)). Руление: мне показалось что на около нулевых скоростях он рулится лучше чем мой прошлый мот. Толи из за двигателя , либо же от каких то других факторов мот более сбалансирован и маневреннен, выпирающие головы блоков не сжирают его ширину, так как колени см на 3-5 меньше их ( до сего дня я думал иначе). Зеркала значительно выше средне статистической легковой машины, что позволяет двигаться в междурядье в разы уверенней. Без ключевой доступ безусловно радует, посмотрим как себя проявит в дальнейшем, а так конечно очень удобно. Поставил дуги св мотек черного цвета, смотрятся отлично! Сейчас ожидаю доставки хагера, стекла, расширителя подножки. Доп свет буду вешать на дуги, пока не понял про эффективность основного, но время покажет . Но вот пожалуй и все что могу рассказать за первые 70 км пройденного пути)) . Огромное спасибо Сергею ( Vifer) за оперативно отработанный заказ по допам , менеджеру Авилон Александру за скидку и подгоньчик [emoji6]. До скорой встречи на дорогах!
3ee3e841c9e2051bb28c6c5395817115.jpg
43cc0f3572b540ab8ae5ca577f458b5f.jpg
0b0f18e5f1072439fd9df1feb695d17e.jpg
a18d600603eeaeb1e33a0962ba35efc3.jpg
0b0f18e5f1072439fd9df1feb695d17e.jpg



Отправлено
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Второй номер не дотягивается полноценно руками до бака, это проблема, буду думать над решением вплоть до установки ручки на горловину бака.
На этих моделях Намбату во время движения держатся за боковые ручки. А не упираются в бак .... :empathy:

Поздравляю отличный мот!!!
 

Andrey888

Участник
233
0
Москва, СВАО
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 GT
Поздравляю с покупкой! Ровных дорог!
Будет интересно увидеть в дальнейшем обзор данного аппарата и впечатления от езды.
Я тож не до конца понимаю его назначение.
 

Сергей07

Участник
На этих моделях Намбату во время движения держатся за боковые ручки. А не упираются в бак .... :empathy:

Поздравляю отличный мот!!!

Да это понятно . Но намберту считает что держатся за боковины не очень надежно, а до бака тянуться приходится.


Отправлено
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Поздравляю)
Копоть с Европ вернется, расскажет как оно в дальнобое.

Ровных дорог)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Поздравление с приобритением :)
Пускай только радует!

- - - Добавлено - - -

А вообще, мне кажется нехватает БМВ сейчас КаэСа в новой линейке!!!! Ой как не хватает!
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Поздравление с приобритением :)
Пускай только радует!

- - - Добавлено - - -

А вообще, мне кажется нехватает БМВ сейчас КаэСа в новой линейке!!!! Ой как не хватает!
Соглашусь. Если баварцы опомнятся, возьму!)
Этот таки овощной....;(

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk