Возьмете новенького?

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
BMWelcome! Будете в наших краях - милости просим, познакомимся, выпьем (если употребляете, конечно). И, эта, город бы в профиле заполнить...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Жмо, bmwelcome!
Но надо еще рассказать как ты дошел до легендарного мотоцикла БМВ. На чем ездил до этого?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Хорошим людям всегда рады! У тебя есть такие?))
И фото в плавках это банально. Даёшь фото в экие и бассейне?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Хорошим людям всегда рады! У тебя есть такие?))
И фото в плавках это банально. Даёшь фото в экие и бассейне?

Так здесь вроде бы потпоавилам в плавках, разве нет?

- - - Добавлено - - -

Жмо, bmwelcome!
Но надо еще рассказать как ты дошел до легендарного мотоцикла БМВ. На чем ездил до этого?

Спасибо!
До этого мот ездил на мне:)
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет Жмо! Хороший заход, на не очень хорошем мотоцикле)) Приезжай в Задонск, познакомимся. Правда там пить надо, иначе не вольешься!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
BMWelcome! Будете в наших краях - милости просим, познакомимся, выпьем (если употребляете, конечно). И, эта, город бы в профиле заполнить...

БНВСпасибо! Город? Замкадыш я, стесняюсь город называть.

- - - Добавлено - - -

Привет Жмо! Хороший заход, на не очень хорошем мотоцикле)) Приезжай в Задонск, познакомимся. Правда там пить надо, иначе не вольешься!

Почему мотик не очень хорош? Мне нравится! Это ж БМВ! гусь! Легенда!
В задонск наверное не поеду - я же не пью
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Александр добро пожаловать конечно!) Но у меня вопрос - как это имея 4.217 сообщений на личном счете вы имеете наглость только сегодня постучаться к нам с бестактным вопросом, типа мол примите новенького!!! Посмотрите на него - Это ж форменный нахал)))))))))))
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мот так се, но человек вроде хороший, хоть и говорит по-русски с акцентом. Заходь, че уж!

...отправлено из одного места...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Александр добро пожаловать конечно!) Но у меня вопрос - как это имея 4.217 сообщений на личном счете вы имеете наглость только сегодня постучаться к нам с бестактным вопросом, типа мол примите новенького!!! Посмотрите на него - Это ж форменный нахал)))))))))))

Это наверное сбой. Думаю что все вопросы к админам форума! Не успел зайти - а уже обвиняют. Чопорные бмвэшники...

- - - Добавлено - - -

Мот так се, но человек вроде хороший, хоть и говорит по-русски с акцентом. Заходь, че уж!

...отправлено из одного места...

Мот отличный! Лучший в мире мот. Нужно к нему только привыкнуть...
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Это наверное сбой. Думаю что все вопросы к админам форума! Не успел зайти - а уже обвиняют. Чопорные бмвэшники...

- - - Добавлено - - -



Мот отличный! Лучший в мире мот. Нужно к нему только привыкнуть...

Я понял!) Ты админам на лапу дал)) 1 фунт - 1 сообщение ))