Отправка мотоцикла.

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Отправка мотоцикла из Иркутска в Москву обошлась в 3500р ! Гуся! С кофрами! С не снятым ветровиком! В обрешетке! Сижу и думаю, где наи...ли :)

С Востока на Запад ценник всегда приятно удивлял. В разы. Объясняют преобладающим потоком грузов с Запада на Восток, а назад, типа, порожняк. Любой загрузке рад.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Отправка мотоцикла из Иркутска в Москву обошлась в 3500р ! Гуся! С кофрами! С не снятым ветровиком! В обрешетке! Сижу и думаю, где наи...ли :)

Что за транспортная? )


Кинул TAPком [emoji41]
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сегодня наконец-то приехал мой гусёк из Иркутска! Доставили как обещали! Запаковали хорошо!
Из минусов - зачем-то спи...ли пластмассовые крышечки ниппелей :)))) и оторвали резиновую крышечку замка бокового кофра
А в остальном - более чем доволен! Повторюсь - БайтТранзитКонтинент, отправка из Иркутска в Москву вместе с обрешеткой и упаковкой обошлась мне в 3500р, доставили за 12 дней, снимать ветровик и бензин сливать не надо было:

naPKH3kq


RrAlg9jU


GG4hReD2


T40eWmJW
 
Последнее редактирование:

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня наконец-то приехал мой гусёк из Иркутска! Доставили как обещали! Запаковали хорошо!
Из минусов - зачем-то спи...ли пластмассовые крышечки ниппелей :)))) и оторвали резиновую крышечку замка бокового кофра
А в остальном - более чем доволен! Повторюсь - БайтТранзитКонтинент, отправка из Иркутска в Москву вместе с обрешеткой и упаковкой обошлась мне в 3500р, доставили за 12 дней, снимать ветровик и бензин сливать не надо было:

Алексей, скажи ты страховал у них мот перед отправкой? Есть ли у них услуга страхования груза?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Алексей, скажи ты страховал у них мот перед отправкой? Есть ли у них услуга страхования груза?

нет, не страховал
услуга страхования груза есть, только нафиг оно надо?
если что-то случится, по суду можно будет и так взыскать с них

- - - Добавлено - - -

Крышечка есть запасная, если че - заходи...

...отправлено из одного места...

спасибо, Дима, я уже купил себе китчевые хромированные :)
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Добрый день! Подскажите, какой компанией лучше всего отправить мотоцикл в крым, деловые линии, пэк итд...и надо ли снимать что-то, сливать ...? Спасибо!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добрый день! Подскажите, какой компанией лучше всего отправить мотоцикл в крым, деловые линии, пэк итд...и надо ли снимать что-то, сливать ...? Спасибо!

та же БТК так же возит и в Крым
снимать ничего не надо, бензин сливать надо

http://www.sibtrans.ru/news/nev_crimea.html
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А как Пэк вообще как перевозчик? Вроде обычные мелочи доставляет в крым нормально. А сливать бензин кустарным методом, через шланг?)

да, через шланг, это не сложно
на ПЭК ругались тут ребята, один раз мотик ПЭКом на боку приехал :)
вроде Деловымилиниями надежнее в плане качества ...
я 2 раза отправлял моты БТК, оба раза без нареканий по цене и качеству доставки, поэтому рекомендую то, что сам пробовал
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA
да, через шланг, это не сложно
на ПЭК ругались тут ребята, один раз мотик ПЭКом на боку приехал :)
вроде Деловымилиниями надежнее в плане качества ...
я 2 раза отправлял моты БТК, оба раза без нареканий по цене и качеству доставки, поэтому рекомендую то, что сам пробовал
Понял, спасибо, а как они могут приехать на боку если их обрешечивать, как выше на фото??

- - - Добавлено - - -

Или два три круга по МКАДу)))) и нет бензина))

я сам закончусь быстрее в своем аирфлоу итд)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Понял, спасибо, а как они могут приехать на боку если их обрешечивать, как выше на фото??

- - - Добавлено - - -



я сам закончусь быстрее в своем аирфлоу итд)

вот в обрешетке на боку и приехал :) просто контейнер на бок положили, потому-что так удобнее погрузчикам показалось :) при учёте что видно, что внутри мотоцикл, а не арбузы
 

Artm23

Участник
227
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
  1. BMW R 1250 GSA

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Отправляю ПЭКом в Пятигорск RT, что с кофрами сделать:
- упаковать в пленку +картон?
- пленку+обрешетку?
- оставить на моте и все в пленку + обрешетку?
 

OneMoreMila

Новичок
14
0
  1. BMW F 800 GS
Пожалуйста, помогите советом. Срочно

Попала в тупую ситуацию - не могу открутить боковой винт со средней части облицовки гуся 800 - ответная часть крутится вместе с ним. Послезавтра сдаваться в ПЭК, а я не готова аккумулятор снять (( Они там проверяют это стопроцентно?!
Спасибо
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Попала в тупую ситуацию - не могу открутить боковой винт со средней части облицовки гуся 800 - ответная часть крутится вместе с ним. Послезавтра сдаваться в ПЭК, а я не готова аккумулятор снять (( Они там проверяют это стопроцентно?!
Спасибо
Да вроде как бензин главное слить да и это тоже на словах.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk