BMW Motorrad Service на севере Испании

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подскажите, где можно на севере Испании сделать ТО на гуся? У официалов.
Идеально в Сан-Себастьяне или в Бильбао.

Интересует реальный опыт, а не отсылка к dealer locator.
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
В прошлом году зашел на очередное ТО в городе Севильи, дата где то конец июля, так меня записали на 19 сентября ......
поехал в другой город, заехал к дилеру в сервис и сказал что не куда не поеду пока не сделают ТО, та меня записали на след день на 6:00 утра, приехал в 6 утра и все сделали. Так что имей ввиду, там очереди большие, если попадешь к дилеру сразу требуй обслуживания.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Севилья далеко не север Испании.

В гугле поищи и найдется мотосервис в Сан Себастьене. А лучше через карты гугла. Там точно все есть - не бойся.


хотя бы этот или этот

Только у испанцев надо записываться сильно заранее))))
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Саша, естественно я нашел эти сервисы. Хочется услышать отзывы, может реально кто посещал.

P.S. Еду в августе Испания - Португалия. Потом бродит мысль оставить мотоцикл в Испании.
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Дима, я думаю нет разницы в какой сервис идти, там все грамотные ребята, главное что бы официальный сервис был, и ещё хочу сказать, что во внутрь не пускаю, сидишь и ждёшь в общем зале, и поэтому сложно оставить объективное мнение...
Оставить мотоцикл в Испании, идея хорошая, а где оставить? у друзей или на стоянке?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дима, я думаю нет разницы в какой сервис идти, там все грамотные ребята, главное что бы официальный сервис был, и ещё хочу сказать, что во внутрь не пускаю, сидишь и ждёшь в общем зале, и поэтому сложно оставить объективное мнение...
Оставить мотоцикл в Испании, идея хорошая, а где оставить? у друзей или на стоянке?

На стоянке, я думаю. Еще подобрать надо место в Мадриде
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
слышал легенду, что "брошенные" авто на стоянках (несколько дней без движения) эвакуируют
у шефа квартира в Валенсии и машина, так его машину знакомая переставляет пару раз в неделю с места на место на стоянке
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
слышал легенду, что "брошенные" авто на стоянках (несколько дней без движения) эвакуируют
у шефа квартира в Валенсии и машина, так его машину знакомая переставляет пару раз в неделю с места на место на стоянке

Ден, естественно я не собираюсь бросать мотоцикл на улицах Мадрида. Подберу крытый паркинг для мотоциклов.