Выставка Custombike 2-4 декабря 2011 в Bad Salzuflen

motobiene

Завсегдатай
Бад Зальцуфлен - небольшой курортный городок, где основные гости - это пожилые люди, страдающие всякими болячками и проходящими здесь лечение. Раз в году - это обычно первые выходные декабря - город наполняется огромной толпой народа. Основную часть этой толпы составляют крупные мужики в "коже" со всякими нашивками. Но в этой толпе можно увидеть также людей женского пола и детей.
Вообще это самая большая кастом выставка Европы.Для всех спецов, которые занимаются созданием, восстановлением или тюнингом мотоциклов, посещение этого события является обязательным. Она мне очень нравится, так как здесь царит особенная атмосфера, я бы сказала - семейная. Рядом с грандами Кастом мира, такими как Walz, Penz, Kodlin, Thunderbike, Habermann und Co., выставляются люди, которые собирают мотоциклы небольшими командами.Личности очень разные и интересные.
Выставляются также фирмы, производяжие детали и принадлежности для мотоциклов. Такие как Wunderlich, LSL и другие. Вообще 300 фирм представили свою продукцию.
Можно было вживую посмотреть, как собирают кастомы. Уже по традиции, на глазах публики, в течении трёх дней две команды собирают мотоциклы и в воскресенье, заключительный день выставки, объявляется победитель. Посетители выставки решают за какой байк они отдают свой голос.
Короче, мой любимый байк на этой выставке - байк сделанный для Себастьяна Феттеля Маркусом Вальц. Так как мопед красивый( ничего лишнего, подчёркнуты детали), болею в формуле за Фетеля и вообще:good::girl_smile:
84167ced885a.jpg

На седушке можно прочитать все названия треков, где Фетель победил в этом году
e39821cee0fd.jpg

138451ba0f17.jpg

65bf5f4181e8.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я вот если честно пока не понимаю всю прелесть этих мотоциклов.
Глупый наверное еще)))
Спасибо за фото.))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Моц прикольный, сделанный из ХД. Клиренс правда маловат))))

---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:48 ----------

На наших полицейских черпать будет сильно!
 

motobiene

Завсегдатай
Вот, уже и Федя собрался покупать:wacko2: Надо говорить серьёзно с Вальцем), а то пиарю его пиарю:smile:

Ещё его мотоциклы. Этот стоит только чуть дороже, 148:wacko3:
10916306ae2c.jpg

и ещё
083641cbe6ac.jpg

Тюнинг Дьявола от Вальца.
9a1c1bd17719.jpg
 

motobiene

Завсегдатай
На выставке было больше всего представлено Харлеев. Из европейцев только сенд Триумфа был большим, красочным и с большим количеством мотоциклов. Когда мы к нему подошли, то камера у меня сдулась к этому времени. Поэтому только 2 фото.
Это LSL-Triumph Thruxton. Нравится мне)
7fd08c1895dc.jpg

56b10be20ecf.jpg


Акрапович показал мотоцикл будущего. Весь из себя такой с карбоновыми колёсами)
00937c1d08c3.jpg

и трубы там всякие были на стенде)
0cd2797bf4dc.jpg


---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Да, какой то я не правильный.
Не возбуждает вообще.
На них катаются?

Катаются) Ты даже одного человека знаешь, который владеет таким мотом)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Да, какой то я не правильный.
Не возбуждает вообще.
На них катаются?

Hardcore славится тем что он и выглядит круто и ездить мона )))) Кстати Вальц еще дилер дукасов ))))

Тань я думаю Серега не знает чувака у которого есть Хардкор ))) а я знаю ))))) и куплен он был не за 148 евра )))))

и мне очень нравится в расцветке от Галфа!

4163463015_9b204f1509.jpg


еще и куртка Gulf
1224785853374_f.jpg
 
Последнее редактирование:

motobiene

Завсегдатай
Немного фото.
0cf67bd713c0.jpg

b78a7d834596.jpg

8ad2804bb33b.jpg

a35ae5be5f12.jpg

83145b32e8b1.jpg

Мотоцикл похож на Вальцевский
79d72ad3a3d4.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Кстати Хардкор для Феттеля не первый хардор для гоночников ф-1 есть такой у Кимми Райконенна

Iceman%20II,.jpg

и у Ральфа Шумахера, Михаил заказывал в Ульме ( если не наоборот, могу ошибиться).

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Hardcore славится тем что он и выглядит круто и ездить мона )))) Кстати Вальц еще дилер дукасов ))))

Тань я думаю Серега не знает чувака у которого есть Хардкор ))) а я знаю ))))) и куплен он был не за 148 евра )))))

и мне очень нравится в расцветке от Галфа!


Ты, просто, его лучше знаешь)))
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Да, какой то я не правильный.
Не возбуждает вообще.
На них катаются?

Серёг, ты не обижайся, но ты подхлдишь к оценке Макларена (Феррари, Астона...), с позиции владельца трофийного подготовленного джипа))))
Те рационально и скептически, а энто же искусство в металле.

to motobiene:

Татьяна, спасибо за прекрасные фото!
 

motobiene

Завсегдатай
Ну, если пошла речь и о машинах, да ещё и быстрых...то вот мне понравлся этот мот. Сделан он в мастерской Custom Woif.
Мне разрешили поседеть и подрынчать. Здесь шеф любезно мне разъяснят как, что и куда)) Этот мотоцикл создан для китайца, который любит Астон Мартин. Здесь изображён портрет Давида Брауна, который купил Астон в 1946 году. С его именем сзязаны победы в гонках на этой машине в послевоенне время на многих треках. Так как байк уже продан за немалые деньги, то я аккуратненько так:girl_cool:
09ca036dd2cb.jpg

a665eaad88a1.jpg


---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

Радикал очень медленно грузит
 

motobiene

Завсегдатай
Тань бобберы, бордтреккеры были симпатишные?

Вася, я даже и не знаю. У всех разные вкусы. Вот, например.
Ещё я могу сказать, что выставка, на которой ты был в Майнце, это ни в какое сравнение с этой не катит. Здесь было около 1000 мотоциклов представлено, куча фирм, которые детальки всякие продают и тюнихом занимаются. Были стенды с мотоэкипом нормальным ( имею ввиду не Харлеевский). Йорг хотел себе комбез Дайтону купить, но размерчика не было подходящего. Живая музыка, развлекательная программа:wacko2: У нас просто, было не очень много времени:dash2:, поэтому я многое не увидела.
40a9089e5e1c.jpg

39508af28e75.jpg

Ещё были ребята из швейцарской команды "СССР" , с которыми ты фотографировался и которые не говорят по русски:smile: Их мот занял, кстити, на выставке четвёртое место. Вот этот
b84d97596125.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не ну парни, как на нем ехать.чесслово.
сожгешь ведь все себе нафиг.
b84d97596125.jpg


---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:25 ----------

Серёг, ты не обижайся, но ты подхлдишь к оценке Макларена (Феррари, Астона...), с позиции владельца трофийного подготовленного джипа))))
Те рационально и скептически, а энто же искусство в металле.

to motobiene:

Татьяна, спасибо за прекрасные фото!


Дим, так я же не говорю, что плохо.
просто не понимаю их.

Вот этот очень понравился.
56b10be20ecf.jpg
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Ещё были ребята из швейцарской команды "СССР" , с которыми ты фотографировался и которые не говорят по русски:smile: Их мот занял, кстити, на выставке четвёртое место. Вот этот
b84d97596125.jpg

"Да-да-да вот эти ребята" (с) Девид Блейн
a141de9fb4d8.jpg


Увидишь их снова передавай им привет.

Бобберы классные, продолжай )))) Йоргу привет ))