Здравствуйте ))) +1 КС

LavreMik

Новичок
36
0
ЗАО
  1. BMW K 1300 S
Всем здравствуйте, вот наконец то смог оправится от восторга и добраться до компьютера и написать, что стал КиСоводом:yahoo::yahoo::yahoo:
Принимайте в свой дружный коллектив, Михаил 29 лет, ЗАО Москва.
Нет больше мыслей, одни эмоции:wacko3::wacko3::wacko3: IMG_6316.JPG IMG_6615.JPG
Радости не было предела, когда я покинул гаи, вот только смог написать)))
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Мои поздравления!) Катайся и получай удовольствие!) Мот очень дерзкий, поэтому в первый год аккуратно и только на первой передаче)) второй год на второй, ну и так далее до шестой))))
 

LavreMik

Новичок
36
0
ЗАО
  1. BMW K 1300 S
Мои поздравления!) Катайся и получай удовольствие!) Мот очень дерзкий, поэтому в первый год аккуратно и только на первой передаче)) второй год на второй, ну и так далее до шестой))))

Хорошо, прислушаюсь, спасибо )))
По началу и сидеть то страшно на нем было )))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Мои поздравления!) Катайся и получай удовольствие!) Мот очень дерзкий, поэтому в первый год аккуратно и только на первой передаче)) второй год на второй, ну и так далее до шестой))))

ужас, неужели такой дерзкий))))......за шесть лет я два раза мот поменяю:biggrin::biggrin:

зЫ....поздравлямс!!!
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Отличный мопед)
Велкам)
Нормальный он, никого не слушай;) ток его на 6 лет точно не хватит, ибо ххх- ломучее ...!
)))))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Всем здравствуйте, вот наконец то смог оправится от восторга и добраться до компьютера и написать, что стал КиСоводом
Принимайте в свой дружный коллектив, Михаил 29 лет, ЗАО Москва.
Радости не было предела, когда я покинул гаи, вот только смог написать)))
Поздравляю,сосед! А где на учет ставил, че то не узнаю?))) На чем до этого катал, кстати?
 

LavreMik

Новичок
36
0
ЗАО
  1. BMW K 1300 S
Поздравляю,сосед! А где на учет ставил, че то не узнаю?))) На чем до этого катал, кстати?

Ставил в строгино, в воскресение, там гаи круглосуточное, очень хотелось стать полноценным обладателем, народу там... )))
До этого ездил на Триумф тайгер хс 800.
 

Anomaly

Участник
99
0
Мск
  1. BMW K 1300 S
Поздравляю! ЗдОрово видеть людей, переживающих знакомые эмоции первого знакомства с этим мотом)
 
Ставил в строгино, в воскресение, там гаи круглосуточное, очень хотелось стать полноценным обладателем, народу там... )))
До этого ездил на Триумф тайгер хс 800.



тогда сразу третью ))) поздравляю
 

Нюша

Активный участник
823
0
Москва
Добро пожаловать -) что ты рад -это хорошо, но женская половина форума , должна тоже получить удовольствие ...[emoji12] "правильного" фото нет [emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LavreMik

Новичок
36
0
ЗАО
  1. BMW K 1300 S
Профиль обязательно заполню.
А по поводу правильного фото для женской половины, что выкладывать то ))):pardon: