Износ шин anakee 3

Ru$lan

Активный участник
312
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
Они дубеют, к этому сроку.
Начинает срывать в повороте. Про держак забудь.
Выручает электроника.
Если хочешь сэкономить, понадобится осторожность и удача.
 
Меня полка смущает. Прошёл на резине 17 тысяч. В основном по прямой

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Я на 700ке прошел емнип 22 и 25000 (перед и зад) на 3 мишке, никто не верил, выкладывал здесь фото)) твой мотик не сильно отличается по весу/динамике/предназначению, поэтому имхо не заморачивайся, резина еще походит. Поменял, когда ламели на полке сработались до 1 мм, на мокром покрытии колесо могло сорвать. От себя скажу за пилот роад-оооочень доволен. Судя по фото, еще тысяч 5 вполне. Это ваще не полка, имхо

- - - Добавлено - - -

Они дубеют, к этому сроку.
Начинает срывать в повороте. Про держак забудь.
Выручает электроника.
понадобится осторожность и удача.
Вот прям с языка снял мои впечатлении от тест райда 850))), на более низких мотиках имхо все не так критично, хотя, конечно, как ездить...
 
Последнее редактирование:

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Они дубеют, к этому сроку.
Начинает срывать в повороте. Про держак забудь.
Выручает электроника.
Если хочешь сэкономить, понадобится осторожность и удача.

не надо драматизировать, стоит шашка 06 года - по суху до подножек закладывать никак не мешает))
 

Ru$lan

Активный участник
312
7
С-Пб
  1. BMW F 850 GS
не надо драматизировать, стоит шашка 06 года - по суху до подножек закладывать никак не мешает))

Шашка, это очевидно, не Anakee 3 )
Я говорю, именно про неё.
Согласен, что на более низком или с другим центром тяжести ощущения будут отличаться.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну…. Я, лично, на фотографиях ничего критичного не увидел. Пару тысяч точно можно проехать, а то и больше. А вот менять или нет это обычно жопой чувствуешь, так сказать))) Если нормально держит, то и ездить можно. Ну и если езда в основном по городу, то можно спокойно ездить. Если ехать куда на дальняк, то тут по факту нужно принимать решение. Я иногда меняю и оставляю резину «на докатать». Что касается полки, ну вы же сами её «сделали»)) Можно даже по городу спокойно потереть её в поворотах.
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Ну…. Я, лично, на фотографиях ничего критичного не увидел. Пару тысяч точно можно проехать, а то и больше. А вот менять или нет это обычно жопой чувствуешь, так сказать))) Если нормально держит, то и ездить можно. Ну и если езда в основном по городу, то можно спокойно ездить. Если ехать куда на дальняк, то тут по факту нужно принимать решение. Я иногда меняю и оставляю резину «на докатать». Что касается полки, ну вы же сами её «сделали»)) Можно даже по городу спокойно потереть её в поворотах.
Дорога на Сочи в след месяце... Из мск.

Жопа говорит что стало не так как было ранее.

Спасибо за мнение!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Про полку и сам - конечно сам. Два раза до юга и обратно, разок до териберка. Вот и привет полке. Дороги то прямо)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Дорога на Сочи в след месяце... Из мск.

Жопа говорит что стало не так как было ранее.

Спасибо за мнение!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Ну…. Туда-обратно, плюс там что-нибудь, 3500-4000 км. Либо новую сразу одевать, либо в Сочи переобуваться. Вот и думай))
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Ну…. Туда-обратно, плюс там что-нибудь, 3500-4000 км. Либо новую сразу одевать, либо в Сочи переобуваться. Вот и думай))
На отдыхе на шинку катать так сё идея)

То есть считаешь пора?..

Уже честно говоря посмотриваю что поставить

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
На отдыхе на шинку катать так сё идея)

То есть считаешь пора?..

Уже честно говоря посмотриваю что поставить

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Я ж говорю: можно доехать в одну сторону и там поменять, а можно сразу и эту резину в запас кинуть. Но! Если менять ТАМ, то лучше заранее озаботится поиском и бронь. Да и шиномонтажом)) А то у меня так было однажды в Киеве))) Тоже думал там резину махнуть. В итоге два дня убил на поиски и резины и шиномонтажа))) Так ничего и не нашёл))) На лысой домой поехал))) Благо недалеко. Но это было лет 10 назад правда))
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
Я ж говорю: можно доехать в одну сторону и там поменять, а можно сразу и эту резину в запас кинуть. Но! Если менять ТАМ, то лучше заранее озаботится поиском и бронь. Да и шиномонтажом)) А то у меня так было однажды в Киеве))) Тоже думал там резину махнуть. В итоге два дня убил на поиски и резины и шиномонтажа))) Так ничего и не нашёл))) На лысой домой поехал))) Благо недалеко. Но это было лет 10 назад правда))

вот! менять так тут! там надо бу...ть, ой, загорать! )