Износ шин anakee 3

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
3 мм осталось посередине... менять перед дальняком 6000км?
Всё зависит от загрузки мотоцикла и скорости передвижения. Кстати на этой резине есть метки износа.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Okella

Активный участник
817
4
Москва-Крым
  1. BMW G 650 Xchallenge
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Хотите ездить долго и спокойно берите Хайденау.
Хотите вваливать + рулёжка + торможение. Мишку треил. Анаки 3 тоже подойдёт
На всех заводах соблюдается технологические нормы, для любой мото резины пробег за 13000км это уже просто супер пупер показатель. Не забывайте, что мотоциклы становятся быстрей и мощней .
Видимо я пенсионер, на анаки 3 в прошлом сезоне проехал 14000 км, но при этом мотик уже был куплен с этими колесами, и уже виднелась полка. И да, резина сделана в Тае
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Я на анаке 3 оригинал откатал 16тык, думаю, ещё пару тыщ проехала бы, перед наверное и 10 откатал бы. Но махнул на новую по кругу. Взял такую же
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Проехал 20 тыс. В заднем баллоне пару грибков) Спускать стала потихоньку. Буду менять) Пора) Ну и в повороты уже не айс заходить, завалиться пытается) Зато башмаки целее будут)
 

Александрыч

Активный участник
286
1
Ессентуки
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

спасибо за ссылочку. вот к стати до анаки 3 стояла Conti TKC 70 купил мотоцикл на ней. так вот она мне очень понравилась. прошла до замены 22 000 км. и что запомнилось, поехали как то по мокрой траве.. три гуся одинаковых адвенчеров двое на анаки 3 а я на Conti TKC 70. слышу в шлеме *** трава скольская. еду думаю , че скользкая, нормально все.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
спасибо за ссылочку. вот к стати до анаки 3 стояла Conti TKC 70 купил мотоцикл на ней. так вот она мне очень понравилась. прошла до замены 22 000 км. и что запомнилось, поехали как то по мокрой траве.. три гуся одинаковых адвенчеров двое на анаки 3 а я на Conti TKC 70. слышу в шлеме *** трава скольская. еду думаю , че скользкая, нормально все.
Езжу перед ткс 80 зад анакее 3

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Niles

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 GS
Ребята, а кто укатал уже Анаки 3, скажите, она со временем изнашивается быстрее? Вопрос в том, что за 14 тыс. до метки осталось миллиметра 2-3. Сейчас собираюсь в Териберку. Это тысячи 4. Вот думаю хватит ли заднего баллона. Поеду без двойки. Шмурдяка не так много будет. Или не пройдет 4 тыс. еще?
IMG_20190621_192647.jpg еще?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, а кто укатал уже Анаки 3, скажите, она со временем изнашивается быстрее? Вопрос в том, что за 14 тыс. до метки осталось миллиметра 2-3. Сейчас собираюсь в Териберку. Это тысячи 4. Вот думаю хватит ли заднего баллона. Поеду без двойки. Шмурдяка не так много будет. Или не пройдет 4 тыс. еще?
Посмотреть вложение 89935 еще?
Зачем тебе приключения? Держать будет, но соберёт всю грязь с дороги. В итоге прокол, тебе это надо?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

Niles

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 GS
Зачем тебе приключения? Держать будет, но соберёт всю грязь с дороги. В итоге прокол, тебе это надо?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

Да вот тоже замечал, что проколы обычно начинаются когда износ уже на грани. Вполне себе аргумент для замены))

Наверное, если чисто для трассы/Москвы, походила бы еще. А в тех краях вероятность того же прокола сильно выше.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Поддержу Лёху! На кой чёрт такие игры?) Надо менять и спокойно ехать. А свою в штаб завезите. Отправят куда-нибудь. Может кого и спасёт. Поможет доехать.
 

Niles

Новичок
11
0
  1. BMW R 1200 GS
Уговорили)))


Не то чтобы я не допускал такого варианта, но мало-ли, думаю. Может еще поживут))) По моим прикидкам тысячи четыре еще и могли проехать. Но это на грани, конечно...

А штаб где?