Где переночевать на Азове?

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Еду в сторону Сочи. Сначала планировал заночевать в Ростове, но потом пришла мысль остановиться на азовском море. Искупаться заодно.) Посоветуйте, где можно остановиться на одну ночь,чтоб и пляжик приятный был и гостишка и не сильно от маршрута отклониться. Палатки нет.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Еду в сторону Сочи. Сначала планировал заночевать в Ростове, но потом пришла мысль остановиться на азовском море. Искупаться заодно.) Посоветуйте, где можно остановиться на одну ночь,чтоб и пляжик приятный был и гостишка и не сильно от маршрута отклониться. Палатки нет.

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Был в трех местах у Азовского моря. Везде по колено. Т.к. мелко и ил песок всегда в движении. Купаться в мутной воде и на мели то еще удовольствие. Потому не подскажу. Может и есть такие места.
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Есть коса Долгая. Или Должанка. Это самое начало Таганрогского залива Азовского моря. Там есть Серфприют. Довольно симпатичное место. Море хорошее, чистое и сразу глубоко. Вот только в Сочи это ниразу не попути(
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Есть коса Долгая. Или Должанка. Это самое начало Таганрогского залива Азовского моря. Там есть Серфприют. Довольно симпатичное место. Море хорошее, чистое и сразу глубоко. Вот только в Сочи это ниразу не попути(

Тут еще Алексей MOST советует Павло-Очаковскую косу. База отдыха Азовское взморье. Ростовская область, Азовский район. Телепон их девятьсот198семьшесть4496, девятьсот18534четыресемь80
 
Последнее редактирование:

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
image.jpg
Десять букв
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Есть коса Долгая. Или Должанка. Это самое начало Таганрогского залива Азовского моря. Там есть Серфприют. Довольно симпатичное место. Море хорошее, чистое и сразу глубоко. Вот только в Сочи это ниразу не попути(

Это сильно не по пути. Но я бы заехал:) катаясь долгие годы на кайте на Должанку так и не сподобился выбраться. Всегда в Благу как то.

- - - Добавлено - - -

Тут еще Алексей MOST советует Павло-Очаковскую косу. База отдыха Азовское взморье

Там море болото болотом. Но не мелко это да. Таганрогский залив.
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Там что с кайтом, что с серфом очень правильно. Можно и волны и ровную воду иметь по разные стороны от косы. Главное, чтобы ветер был. А это или июнь, или конец августа.
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Еще Приморско-Ахтарск, ориентир ул.Ленина. Гостиница Волна. На набережной есть гостишки. Там каменистый пляж, море глубокое. Есть кафешки на набережной.

- - - Добавлено - - -

Там что с кайтом, что с серфом очень правильно. Можно и волны и ровную воду иметь по разные стороны от косы. Главное, чтобы ветер был. А это или июнь, или конец августа.

Олег, доброго времени суток! Н-ск в подписи, случайно, не Новосибирск? )

- - - Добавлено - - -

В районе Таганрога много частного сектора, крутой спуск, мелко, грязно. Про Азов не знаю.
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Там что с кайтом, что с серфом очень правильно. Можно и волны и ровную воду иметь по разные стороны от косы. Главное, чтобы ветер был. А это или июнь, или конец августа.

Да я в курсе:) кстати в тех местах Глафировку хвалить начали. Флета миллион квадратов при этом глубина метр полтора.
 

Трямыч

Участник
196
0
Королёв
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
1f2293f784e9ea3cf3a7a08338052a41.jpg
Остановился на Азовском взморье. Море даже не болото, а какой то зелёный кисель! Заходить в него желания не возникло. Весь берег усыпан божьими коровками, жрущими вместе с мухами выброшенную рыбу. Прям апокалипсис какой то! Единственное, что порадовало, очень вкусно кормят в столовой.)

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk