Москва - СПб

Vasily

Новичок
29
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет!

Надо в командировку в северную столицу метнуться. Думаю на моте рвануть

Как сейчас дорога? сколько времени займет? как траффик, состояние дороги?
Лучше выезжать днем, утром, вечером, ночью?

Больше спасибо
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На одном дыхании...
На платник не езжай. У меня выходит 100 км в час с заправками и обедом не спеша. Не забудь что до солнечногорска можно прокатиться бесплатно(если ты на бмв)и смотреть особо не чего.
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Дорога, в целом, неплохая, елси не брать в расчет ремонты в тверской облатси и трехполосые куски в новгородской. если с утра пораньше выскочишь, то, не спеща особо, к 15-ти часам будешь на финише.
пс, камер, стреляющих "под хвост" - оч много. Особенно в тверской. Поэтому будь аккуратен.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В прошлые выходные катался..
Туда 9 часов (выехал в 15-00), обратно 8 часов.

Объездные рулят. До солнечногорска бесплатно на БМВ, вокруг Верхнего Волочка проезжаешь за 30 минут и 200р.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Дорога норм. За 7-8 часов спокойной доезжается.
Камер стреляющих в хвост, дохрена.
Привез себе с крайней поездки 1000 рэ)
Причем, судя по фотке. камера стояла на встречной полосе. И похоже стреляла и в лоб и в хвост одновременно
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
Камер особенно много от Москвы до Твери , после первой поездки ещё в марте , до Тверского дилера БМВ , на 5500 влетел ( 6 по 500 руб и один на 2500 ...) даже газ то особо не открывал. Теперь замазываю... Дешевле выходит.

А так , дорога мне нравится , вариант прокатится туда обратно на выходные или одним днём даже - очень хороший.

Если особо не напрягаться насчёт сплошных , спокойно и за 6 часов маршрут проходится.


Race never ends!
 
Последнее редактирование: