Принимайте новенького с раритетным мотоциклом БМВ.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Поздры, будешь самым крутым на наших мероприятиях!!!!! Правда с путешествиями тебе будет чуть тяжелее)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
И правда КАПИТАЛИСТ))))
добро пожаловать.
Придется для Вас со Жмотовым., раритетчиков , раздел делать)))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Поздры, будешь самым крутым на наших мероприятиях!!!!! Правда с путешествиями тебе будет чуть тяжелее)))

серый, я думаю человек с удовольствием пригласит нас на пару пит пива)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
И правда КАПИТАЛИСТ))))
добро пожаловать.
Придется для Вас со Жмотовым., раритетчиков , раздел делать)))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------



серый, я думаю человек с удовольствием пригласит нас на пару пит пива)))


херасе , конечно, у нас и форма соответствующая есть)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да пора делать раздел, вливайся!!

Кстати БМВ кто знает а в чем разница между БМВ и ЕМВ?

Вася, не блатуй)))))
EMW, это Восточный Берлин, завод BMW на территории под юрисдикцией СССР, в последствии выпускал Вартбург)))))))))


Потеметреда, Вэлком, вливайся!
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Класс ! Удачи в начинании ! п.с. уверен, что в нем никакие детали у дилера "прописывать" не надо )))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Вот они любители отметить и влить пива)))
Отличная техника, будем рады увидеть ее на мероприятии в соответствующем состоянии!!! ехать не близко, но думаю эскорт из гусеводов подсобит коли что 8)
 

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
Поздравляю. Был у меня похожий БМВ и 2 ЕМВ. Твой мотоцикл не 51 года, а более ранний. После окончания войны в ГДР стали выпускать ЕМВ. Отличия: на шильдике надпись ЕМВ и не синие, а красные секторы, другая рама и свечная задняя подвеска, неудачная коробка передач(ножная с небольшим рычажком довключения вручную, переднее крыло без петель для переднего номера, рычаги руля прямые (как у тебя), а не обратные, как на БМВ. Ну как-то так. У предыдущего хозяина, возможно, он коляску таскал, поэтому такое колхозное колесо. С коляской спицы летят на каждом повороте. Похоже, что глушитель у тебя не родной (там не рыбий хвост). Сиденья были, как на старом Урале без пружинок.