Регламент работ по пробегу на f 800 r

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Привет! Никак не могу найти регламент работ по пробегу. В сервисной книжке ничего об этом не сказано. Может есть у кого? Спасибо!
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Год какой и пробег какой и звать то тебя как )

- - - Добавлено - - -

Это?

Скриншот 2016-06-29 23.34.58.png
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не вижу замену топливного фильтра. Когда ее делать нужно?

А где этот фильтр стоит в данном транспортном средстве?
Попутали марки? КТМ С БМВ?:))
ЗЫ: Я в своей машине тоже заморачивался по поводу его отсутствия, но ничего 5 раз объехал земной шар и никаких проблем!;)
ЗЫ2: Нет фильтра-нет регламента!
 
Последнее редактирование:

bad hare

Новичок
38
0
  1. BMW F 800 ST
А где этот фильтр стоит в данном транспортном средстве?
Попутали марки? КТМ С БМВ?:))
ЗЫ: Я в своей машине тоже заморачивался по поводу его отсутствия, но ничего 5 раз объехал земной шар и никаких проблем!;)
ЗЫ2: Нет фильтра-нет регламента!

вообще-то есть в конструкции топливного насоса. Стоит там Mahle KL315

Не вижу замену топливного фильтра. Когда ее делать нужно?

регламентом замена не предусмотрена, он стоит на весь срок службы (насоса), но по опыту менять его не чаще чем раз в 50 тыс км
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Только Магадану не говорите! Он не в курсе и как-то без замены прилично проехал!:))
Менял, но не фильтр а насос. И ещё там выходит из строя датчик который даёт команду СОСАТЬ) если часто обсыхаешь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Bedouin

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Моя тема) а где замена масла в вилке? Когда менять его? Мот 2012 года, я туда ниуога не лазил, вроде ничего не течет.

Раз в 20 000 км, масло в вилке меняется, если память не изменяет, а так странно, в конце сервисной книжки есть табличка, там все расписано , весь регламент всех работ, либо по пробегу, либо по времени, что-то только по пробегу или только по времени. Если что , сервисную книжку в электронном виде можно скачать на сайте бмв, там есть они в электронном виде. Точнее в руководстве по эксплуатации, что вместе с мотоциклом идёт.
 
Последнее редактирование: