Здрасте с коня слазьте;)

alpina-spb

Новичок
Всем привет!
Меня зовут Сергей, мне 32года.
Так получилось что и меня занесло течением в мото движение.
Мотоцикла нормального у меня не было, кроме 634 явы в 18 лет, категорий А тоже и опыта естественно мало...
Однажды приезжает мой компаньон и говорит а давай купим два мотика нейкида, типа пробки объезжать и просто покататься по городу. Я посидел подумал....а почему бы и нет, через час мы были уже в автополе и смотрели КТM 200, посмотрев на ктм200 поняли что это мопеды и нам они не подходят.
На следующий день мы поехали в АВТОДОМ, и там стоя он....BMW R NINE T! когда я увидел этот мотоцикл то сразу все понял, это как с девушкой:wacko3::wacko3: тут же побежали оплачивать в кассу и выбирать экип:smile: один был в магазине а второй мы заказали со склада в мск, через неделю в один день мы получили два новеньких r nine t) покупка нифига не разумная а чисто импульсивная!
мотик классный! рычит, стреляет, едет! для города отличный вариант. ну вот как то так:smile:
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Поздравляю! Как нарычишься и настреляешься, купишь нормальный мот)) Это я не про гуся)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
=))) Вот так всегда! РРщиков тут мало. Мотоцикл хороший - все правильно сделал! А Мишу не слушай он всем ХеР пристроить хочет =))))
А по теме - ВЕлком, заполни профиль, фотографий приложи.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Присоеденяюсь к поздравлениям.
Про другой мот Миша правильно сказал и вообще со временем хочется разных мотиков покатать.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Вливайся и про фото не забывай и профиль заполни, так проще общаться будет.
Судя по нику Питерский???
У вас там тоже большая дружная банда!

Мот класный, не слушай пернатых, они в свою стаю вербуют всех, даже КиС.... ;-)