За сколько можно продать

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Всем привет!
Читал тему про проданный x1 и стало интересно за сколько можно продать форд Мондео 2012 года,
Просто последний год вообще стоит, иногда завожу проезжаю 20-30 км и ставлю
Он экобуст 200 лс, пробег 60 тыс, комплектация с бесключевым доступом, салон кожа/алькантара, ксеноны и прочее присутствует, парктроники назад и камеру ставил сам(у дилера)
В 2012 году была авария(через 2 месяца после покупки) стрельнула боковая подушка(не фронтальная, а шторка) по страховке в независимости (у хорошего знакомого) все сделали, но левый бок крашенный, сейчас притерта также водительская дверь, направление на покраску лежит в бардачке, есть трещина на переднем бампере, могу также по страховке сделать
Вопроса 3:
1. Лучше сейчас сделать и продавать или найти покупателя а потом по страховке все сделать?
2. За сколько можно продать?
3. Или не продавать, пусть стоит
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Заберу за 100000 т.р сейчас

Отправлено с моего SM-G357FZ через Tapatalk

:smile: аукцион?
Разброс цен на авто ру от 550 до 900
Вообще хотел мнение Урик услышать и решить продавать или пусть стоит
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ури как раз по этому вопросу. Связывайся и разговаривай.
А так заберу за 150 000 сегодня.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Кирилл, будет желание, набери, пообщаемся. А лучше подьедь, покажешь машину. А там видно будет, что с ней делать. Какие то сухие, необоснованные цифры называть не буду, надо видеть все повреждения.
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Кирилл, будет желание, набери, пообщаемся. А лучше подьедь, покажешь машину. А там видно будет, что с ней делать. Какие то сухие, необоснованные цифры называть не буду, надо видеть все повреждения.

Ок, завтра в командировку, в субботу возвращаюсь и наберу:smile:
 
Последнее редактирование: