+1 вливаюсь

Владэк

Участник
187
0
М.О., г.Краснознаменск
  1. BMW K 1200 LT
  1. BMW F 650 CS Scarver
  2. Когда-то был
По колонкам тоже хотел бы услышать внятный ответ, а не как в прошлой теме куча графиков а толку 0. Чейнджер лучше заменить на MP3 проигрыватель, толку будет больше.
 

Санька

Новичок
47
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Всем привет. Звать меня Влад 35 лет. Проживаю Москва Тушино. До этого ездил на максике, магне и интрудере 1500. И вот после 4 сезонного перерыва обзавелся диваном. Прибыл он ко мне из Японии с пробегом 30 000 2004 года. С транспортной забирал своим ходом и сразу по "бразильской" системе трешка в час пик, пока доехал с трех вокзалов до тушино как будто и не было пропуска. Сейчас потихоньку делаю все ТО и рассчитываю на многие километры ровных дорог.
И кстати я вообще не богатырь но чет не понимаю людей которые говорят что мот тяжеленный. Посмотреть вложение 50601
Привет, привет!
Пока не поднимал его с защитной дуги, да еще если под ногами нет устойчивого основания-вес не оценить. Или уже успел уронить?:dance:
 

Ltshnik

Участник
82
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Привет, привет!
Пока не поднимал его с защитной дуги, да еще если под ногами нет устойчивого основания-вес не оценить. Или уже успел уронить?:dance:

Неа:)))) Еще не ронял:))) Отпишусь о впечатления веса если уроню, три раза плюнем и постучим по дереву:)))

- - - Добавлено - - -

По колонкам тоже хотел бы услышать внятный ответ, а не как в прошлой теме куча графиков а толку 0. Чейнджер лучше заменить на MP3 проигрыватель, толку будет больше.

А параллельно или дополнительно MP3 подключить возможно??? В меню есть AUX какой то ....
 

SUZharov

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Неа:)))) Еще не ронял:))) Отпишусь о впечатления веса если уроню, три раза плюнем и постучим по дереву:)))

- - - Добавлено - - -



А параллельно или дополнительно MP3 подключить возможно??? В меню есть AUX какой то ....

Салют!
Сам только месяц назад стал счастливым обладателем LT1200) Тоже из Японии.
По существу последнего: ронял (клал) уже дважды :) Поднял без проблем, хотя тоже не богатырь. Если физику подъема знаешь - справишься!
Купил себе Yatour запилил его в центральный бардачок, выкинул из кофра чейнджер, освободив ценные кубические сантиметры для поклажи/шлема) Полет нормальный!
 

Ltshnik

Участник
82
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Привет. Если не сложно подскажи какая модель ятура там вроде на касету и диск разные идут. Все втыкается в штатные разъемы верно.
 

SUZharov

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. Когда-то был

wel

Новичок
11
0
  1. BMW K 1200 LT
шаровая на LT1200

Привет Санька это wel влиться не успел зарегистрировался 2 нед назад а писать смог только что все проверяли прямо Литейный 4 а согласно марке СС Зовут меня Валерий живу в Питере владею lt1200 95г уже 6 лет брал у Коли в прибалтоне проблем особых не было кроме подноги 2раза окислялся провод на массу решал ее без замены всего узла как советовали офы но вот сейчас уже второй раз за это время оборвало шаровую это как то оч сильно напрягло хорошо что она вываливается когда поднимаешь на подногу офы говорят что она была перетянута первая была вместе с мотом прошла со мной 2,5 сезона вторую ставил сам про моменты затяжки и не думал делал чем сильнее тем лучше но гайка ослабла через сезон подтянул ее и забыл а сейчас сново оборвало опять поставил низ затянул на230 а с верху гайку на 130 надо а я не могу таким ключем подобраться езжу постоянно в двоем т.е я один за двоих про похудение здесь тоже читал полностью согласен хотелось бы узнать твое авторитетное мнение по этому поводу и вообще хотелось бы обменяться тф узнать где можно обслуживаться в Питере где скачать мануал по ремонту на русском где брать з/ч и т.д если ты заметил я не печатник мне легче позвонить жду инфо спасибо #
 

MauZero

Новичок
17
0
Здравствуйте други!!
Тоже вливаюсь в ваши ряды)))
Правда 10 лет не сидел на мотоцикле, в этом году захотелось мот.
Взял ЛТ 2003 года, два раза уже ложил, стоячего. Нормально поднимается)))